Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  estatet.ru

Описание деятельности:  Агентские услуги в недвижимости

Отзывы о компании     Est-a-Tet Всего отзывов: 30

2024-01-16 19:18 В******р Костыченко, г. Москва
Взяли на себя переговоры с застройщиком и решение всех возникающих вопросов. Хорошее агентство)
2019-10-24 14:09 М**с, г. Москва
Работаю тут пока только пару месяцев риэлтором. Не сказать, что работа тяжело дается. Все условия для комфортной работы созданы. Клиенты в массе своей адекватные люди. из-за чего стрессов практически не испытываю. Руководство нормальное и часто идет навстречу. Карьерный рост имеется. Главное, чтобы было желание у самого сотрудника. По деньгам очень прилично выходит.
2019-10-09 19:39 Н*****я П., г. Москва
Работаю здесь чуть больше полугода. Сразу понравился коллектив и адекватное начальство, это очень важно в работе! С зарплатой ни разу не обманули, платят честно, задержек никогда не было, получаю больше, чем на моей прошлой работе. Офис находится в удобным месте, добраться легко, на парковке всегда есть место. Работаю официально, устроили в первый же день как прошла собеседование. В целом, от работы приятное впечатление!
Не нашла
2019-09-18 20:42 риэлтор, г. Москва
Работаю риэлтором в компании около года. Здесь смог по-настоящему раскрыться, нашел свое дело. Рабочие условия приемлемые, зарплата шикарная. Главное, работать нормально. Клиенты в основном адекватные, стрессов от работы практически не испытываю. Руководство по многим вопросам лояльное и часто идет на уступки. Могу только порекомендовать будущим соискателям.
для меня нет
2019-09-12 14:42 Аноним, г. Москва
Устроилась сюда риэлтором полгода назад. Мне все нравится, уходить не собираюсь. Зарплата рыночная, если хорошо работать, то и зарабатывать будешь очень хорошо. Руководство понимающее, может пойти навстречу по каким-то вопросам. Коллектив нормальный, дружелюбный, который поддерживал меня первое время и помогал обучаться и делать свою работу лучше.
2019-08-31 16:23 Max, г. Москва
Работаю риэлтером. Большое количество заказов круглый год. Устроенный офис, обеспечен всем необходимым — компьютеры, принтеры, телефоны. Всегда присутствует юрист для любых вопросов. Для срочных задач предоставят автомобиль с водителем. Первые пару месяцев идёт стажировка с опытным сотрудником. Всегда есть к кому обратиться за помощью. Зарплата сразу после оплаты работы заказчиком.
Нужно очень быстро реагировать на всё, медлительные там не задерживаются. Большая часть работы в разъездах.
2019-07-18 15:01 Е***а, г. Москва
Хорошая амбициозная компания по оказанию риэлторских услуг для широкого круга потребителей. К тому же занимается еще и прямыми инвестициями и девелопментом. Деньги людям платит нормальные и вовремя. Для себя вижу здесь перспективы.
Завышенные корпоративные стандарты, требования к внешнему виду, строго относятся к опозданиям, ну и по мелочи..
2019-05-07 14:53 Аноним, г. Москва
Работаю тут уже полгода, пока все устраивает. Компания очень хорошая, тут много перспектив, можно построить карьеру. Зарплата достойная, неплохие проценты с продаж, в месяц выходит хорошая сумма. Отдельно спасибо коллективу, который по-человечески ко мне отнесся, когда я только устроился.
Да особо не заметил, если только клиенты бывают неадекватные.
2016-06-01 17:11 настя, г. Москва
ни одной
Пишу свой ну очень неудачный опыт в Эст-а-тет.Компания и сотрудники в ней ходят с высоко поднятым носом и мыслями в голове -"мы самая лучшая компания", но при этом наебывают всех и вся.я проработала там примерно 4 месяца и больше меня не хватило.Работала Администратором..ну что я могу сказать..начну с руководства.. Такого руководства, как там и врагу не посоветуешь! Относят по хамски, будто ты раб какой то, а они видите-ли цари хреновы. На собеседовании слишком много пиздят на тему зарплаты, карьерного…>>
2016-05-30 17:04 Павел, г. Москва
В целом, от первых месяцев работы впечатления положительные и на данный момент могу с уверенностью сказать, что доволен выбором. При выборе работы, одним из важных критериев был масштаб компании, я искал для себя работу в крупной компании. Выбрал область недвижимости, а в этой сфере Est-a-tet в лидерах. Смягчить период адаптации помогли в первую очередь отличный коллектив и пройденное обучение. Подробное изучение теории и возможность оперативно получать нужную практическую информацию от коллег,…>>
Из минусов могу только назвать вещи, которые являются особенностями данной работы, а именно: нестандартный режим работы, длительный период наступления финансовой отдачи, ну и без негативно настроенных с самого первого слова клиентов никак нельзя обойтись. Хотя даже в минусах можно для себя некоторые преимущества, не так ли? :)