Регионы работы: Москва, Амурск

Описание деятельности:  мошенничество

Отзывы о компании     « Omega »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Амурск

2016-02-16 07:42 Никнейм: Аноним, г. Амурск
Никаких тренингов, обучений, льгот, социального пакета. Нет политики построения команды - каждый сам по себе.
требуют купить ихний товар
2016-02-15 22:33 Никнейм: Аноним, г.
наше предложение, то Вам необходимо подъехать
Из за раздутого штата и завязанности на объемах предоставляемых Газпромом провели крупномасшатбное сокращение в Апреле, что говорит о тотальной зависимости компании.
2014-09-15 14:38 Никнейм: Евгений, г. Москва
их нет
Звонил в данную компанию, ответа нет.Писал на электронный адрес, такая же реакция, при заполнение анкеты требует отправить смс. Чистые мошенники.
2014-02-10 16:02 Никнейм: Владимир, г. Москва
ВНИМАНИЕ: грамотно организованные мошеннические действия
После заполнения анкеты на сайте http://www.golden77.ru/ насторожило, что надо отправить СМС на номер 6459, пробив номер узнал, что стоимость этой СМС от 110 до 200 рублей, в зависимости от оператора. Так же Вам подключается какая-то виртуальная услуга со стоимостью 20 рублей в день, до тех пор пока не пошлете "СТОП" еще за 110 - 200 рублей. Номер данный на http://job50.ru заблокирован. Номер на главном сайте сразу включает факс. Так же по адресу данному сайте (Москва, Ленинский проспект, дом 15, под.2) якобы находится еще фирма «Terminal» http://www.cargo.golden77.ru где при заполнении анкеты, тоже просят отправить СМС на 6459. Помните: практический любая отправка смс ПЛАТНАЯ! ! ! Не ведитесь на действия мошенников. Удачи в поиске работы.…>>