Другие названия: ЗАО "ЭРКАФАРМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  stoletov.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Орел
Телефоны: 785-46-65

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Отзывы о компании     Доктор Столетов Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Орел

2012-06-27 19:57 Аноним, г. Москва
Людей профи среди руководства (в офисе г. Москва) осталось не много, но они еще есть.
Хорошие, но не угодные специалисты, благодаря руководству капризной с завышенной самооценкой не умеющей вести себя при подчиненных г-жи Карповой А., возможно слегка поумневшей за время работы, постепенно уходят. У кого в компании будет карьерный рост определяет степень дружбы или подхалимства к данному руководителю. Остальные "до свидания". Наверное поэтому компания до сих пор генерирует такие убытки.
2012-06-26 11:48 Аноним, г. Москва
Желаю новому собственнику компании "Империи Фарм" удачи в розничном аптечном ритейле, надеюсь Вы сможите выработать чёткую стратегию развития, сделаете правильные выводы от преобретённого актива. На сегодняшний день менеджмент ДС надо гнать ко всем .........
Весь ТОП менеджент в Москве гнать как можно быстреея и подальше..............Не профессионалы .
2012-06-12 14:53 Аноним, г. Москва
работа была организована не на Услугу, а на Помощь пациенту, а не клиенту
очень хорошо начинали в 2001 году, но к сожалению, сами срубили куст, на котором сидели, , , ,
2011-11-07 15:45 Аноним, г. Орел
Много нового и дружный коллектив
Руководство в Москве считает : Я начальник ты дурак......... Льгот нет, отношение хамское .
2011-09-07 15:31 Аноним, г. Москва
центр
Бегите.
2011-07-21 16:02 Светлана, г. Волгоград
Белая з/п. Соблюдаются все соц.гарантии. Набор фармацевтов (провизоров) без стажа, с последующим обучением. Современная компьютерная программа на кассе. Развитие - открытие новых аптек.
Нет аптек в Краснооармейском р-не.
2010-08-25 17:33 Дмитрий, г. Москва
белая з/п
Со Столетовым история моя такова: Проработав там в течение года аналитиком мне предложили должность директора по закупкам в филиале ЮФО. Компенсация должна была быть соответствующей. Я приехал в данный филиал. Через месяц после моего приезда сменили генерального директора. Шостик Т.Б. профессионал высочайшего уровня ушла. Руководство в свою очередь забыло о договорённостях. Я к этому времени переехал, перевёз вещи, снял квартиру (за свои денгьги, поскольку предполагалось просто увеличить зарплату),…>>
2009-07-30 17:07 Аноним, г. Москва
Не знаю что в компании но бухгалтерия отстой полный круглые ботаники заклиненые на теории
2008-09-05 15:49 Аноним, г. Москва
- молодой творческий энергичный коллектив; - бесплатное обучение (для песонала аптек). - "Белая" зарплата
- огромная текучка; - низкие командировочные (250р./сутки). Для поездки в командировку приходится копить деньги; - низкий уровень заработной платы; - отсутсвие компенсации питания, проезда и мобильной связи; - ненормированный рабочий день (заявлен рабочий день 10-19, но на деле, прежде чем уйти, нужно отпра
2008-08-26 15:07 Аноним, г. Москва
Абсолютно отсутствует четкое направление развития данной структуры. Во многом благодаря ген. директору (госпожа Шостик), фирма превратилась в некий балаган с огромной текучкой. Для принятия какого-либо ре