Другие названия: ООО "ТЯНЬШАНЬ"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Телефоны: 8 903 101 65 97

Просмотры:  2067
Описание деятельности:  китайский аналог американской компании "АМВЕЙ"(американский путь), сетевой маркетинг.

Отзывы о компании     группа компаний "реформа" Всего отзывов: 6

2008-08-07 18:33 sartorius, г. Москва
Еще один их офис на Дербеневской, 20. На мой прямой вопрос по телефону, на относятся ли он к Тянь
2008-07-23 20:13 мари, г. Москва
много чего наговорили да и задания по идее нужно было выполнить в принцепе интересно если хоче
да вот что то не понравилось залезла на сайт действительно много плохого написано о них.на самом деле ничего не говорят о том кем работать и в чем работа заключается видимо нужно просто заставить человека погслу
2008-04-17 16:33 Роман, г. Москва
Все верно, чистая разводиловка. Сам туда ходил, даже не в курсе был как компания называется. Пришел а там на охране старичок-боровичок и бабулька делового вида анкетки раздает и музыка орет какая-то попса, ремонтик такой слабенький , подвальчик в общем занюханный и точно снуют люди будто работают, с какими-то авоськами...дали анкету, заполнил, потом полчаса мурыжили мол ждите вас позовут....позвали...и началось...я у мужичка который со мной беседовал спрашиваю а чем компания-то занимается...он…>>
2008-02-20 10:35 линда, г. Москва
была и на Беговой аллее и на Куусинена, причем в один день. Впечатление - как у таракана убежав
2008-02-12 20:20 Аноним, г. Москва
Был на Беговой Всё , что сказанно ВЕРНО Не попадайтесь на это - только трата времени
2007-12-05 19:48 Денис, г. Москва
второй раз натыкаюсь на ТЯНЬШИ, как ее только не называют, и TIENS, и НЕБЕСНЫЙ ЛЕВ смысл от этого не меняется. Сетевой маркетинг, в данном случае развод людей на различные пилюли чудодейственного свойства, с последующем привлечением в систему. Китайский аналог американского АМВЕЯ. Развод следующий, присылается якобы ответ на Ваше резюме, Вы звоните и уточняете время встречи. На том конце провода делают офигенно деловой и занятый вид, но сферу деятельности сами не называют. Далее…>>