Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Отзывы о компании     Фармацевтический Холдинг "Аконит" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2011-11-16 16:28 Аптекарь, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Пора уже закрывать этот Аконит который является сплошным балаганом корпоративного произвола, обмана. Жуткой и ужасной текучки кадров. В кадрах и в коллективе сплошные курицы и сикухи с куриными мозгами. Где только таких находят ? ? ? ? Руководители тоже меняются с космической скоростью и при этом не "блестают особыми талантами" один "круче" другого.
2011-04-22 17:01 Доброжелатель, г. Санкт-Петербург
НЕТ
В отделе персонала совершенно не обращают внимания и даже не рассматривают резюме поступающие на их электронный адрес. Эти резюме попросту игнорируют.Никогда не отзваниваются соискателям.Наплевательское и бездарное отношение ко всем кандидатам.
2011-02-16 11:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть возможность схалтурить и откосить
черная зп, частые увольнения без компенсации. Сначала ищут людей, потом увольняют, затем тут же снова начинают искать. Кадры не ценят, даже если это преданные компании высококлассные специалисты со стажем. Обед в столовой - минимум 150р. Невкусно и дорого. В 2011 дела у компании вообще плохи - закрыли все филиалы, массовые сокращения. Никому не советую устраиваться в разоряющуюся компанию.
2009-09-01 18:41 Аноним, г. Москва
Неплохой коллектив (к руководителям это не относится) З/п практически всегда без задержек Оригинальное и интересное прикладное решение на 1С 8.1 (достаточно мощное)
Руководитель отдела разработки и ИТ-директор дилетанты в своем деле (на данный момент оба уже уволены). Необходимость работать сверхурочно, в том числе по субботам удаленно. Отвратительное питание в столовой, при этом весьма дорогостоящее. Черная з/п, поэтому работа в режиме освенцума: - перекуры поодиночке по специальной карточке не более 2х раз в день, за невыполнение - штраф; - количество минут опозданий за месяц суммируется, по итогам каждый час равен неоплачиваемому дню, т.е. накопилось…>>
2008-11-18 01:38 шанс, г. Москва
да крупная компания перспективы на виду но
сикухи на собеседовании и дебилы в руководстве - сделают её банкротом
2007-11-07 14:02 Аноним, г. Москва
Компания обновляется. Развиваются новые направления бизнеса. Ответ на негатив: - Никакого банкротства нет (как заявляют конкуренты). - Текучка кадров как обычно (обновление проходит уже третий раз за послеждние 5 лет. Это "естественный отбор") Рекомендую рассматривать данную компанию как "стартовую площадку" для карьеры (во всяком случае, многие здесь учатся хорошо работать и уходят на повышения в другие компании) Одна из самых стабильных компаний в своем сегменте рынка.