Сайт:  brevis-site.ru (brevis.ru)

Описание деятельности:  IT - услуги

Отзывы о компании     Бревис Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Тула Москва

2021-11-12 13:45 С****й, г. Москва
Работаю в этой компании уже три года, в должности контент-менеджера. Работа нравится, очень хорошие условия, есть все необходимое. Молодых - обучаем, начальство всегда идет всем навстречу .
2021-11-07 00:14 Г******й, г. Москва
Пришел в нашу студию" Вrеvis" сразу после института, ничего не умел, было только желание, спасибо старшим сотрудникам и нашему начальству, которые обучили меня всем премудростям профессии, причем процесс обучения оплачивается. Офис очень комфортный, есть все для нормальной работы и отдыха, график не напряжный с 10 до 18 часов, зарплата своевременная.
2021-03-26 21:55 Аноним, г. Тула
Высокая зп, платят вовремя, очень много вкладываются в сотрудника-развивают и обучают.
2020-09-16 13:23 К****н, г. Москва
Моя работа позволяет мне расти и повышать свою квалификацию. Например, я выросла от контент - менеджера до руководителя отдела. Тут все зависит только от желания работать и делать больше, чем положено. Рабочем место удобное, есть даже вкусняшки и чай/кофе. Также есть корпоративы. Заработная плата высокая, особенно если сравнивать с среднерыночной по городу.
2020-09-08 14:22 А****й, г. Москва
Работаю здесь уже более года. Заработную плату всегда выплачивают своевременно (без задержек). Компьютеры с мощным софтом (по два монитора), одно удовольствие так работать.
2019-08-06 12:52 Хозяюшка, г. Тула
Замечательный коллектив, руководители очень достойные люди, много приятных бонусов в работе и всегда человеческое отношение! Пришла сюда после завода, была запуганной и намуштрованной-благодаря ребятам и работе в Бревисе вернула своё «Я» и развиваюсь в правильном ключе!
Не нашла.Наоборот считаю, что компания Бревис очень много возможностей даёт своим сотрудникам.
2019-08-06 12:32 Аноним, г. Тула
Отличный коллектив, хорошее отношение начальства к работникам, хорошая зп, уютный офис
Нет таких
2019-05-15 09:52 Аноним, г. Тула
Хороший и дружный коллектив, руководство позволяет развиваться профессионально, зп также на хорошем уровне. Для работы предоставляют все необходимое. Расположение офиса хорошее, парковки вокруг есть, до остановки чуть пройти, но также не особо далеко.
Не нашла
2019-04-04 14:15 Аноним, г. Тула
Компания дает возможность развиваться в профессиональном плане, по всем остальным пунктам (зп, коллектив и тд.) - более чем хорошо, приятно работать
не нашла
2019-03-12 11:33 Аноним, г. Тула
Хороший коллектив
Меня пока все устраивает, но хотелось бы офис в центре Тулы.