Сайт:  svetlana-k.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: 8 (915) 481-88-80, 8 (495) 708-48-48

Отзывы о компании     Транспортно-логистическая компания Светлана-К Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Кемерово

2021-10-25 12:15 Менеджер, г. Москва
Нормальная современная компания, платят вовремя и в "белую", руководство адекватное, вообще те, с кем я работала очень всё приятные люди, откровенных придурков не было.
Не хватало столовой с поворами, т. Е. Есть комната приёма пиши, но там не готовят, всё приносят с собой и разогревают. Хотя напротив есть агролицей, там есть столовая, есть можно. Ну вообщем не критично.
2021-07-02 11:44 Vladimir775, г. Москва
Просторный офис
Программисты 1С и все, кто собирается работать в ИТ отделе, будьте крайне внимательны с вакансиями компании "ООО Светлана - К", например https://hh.ru/vacancy/45886013 Я там работал. Обманули дважды: 1. при собеседовании сказали что полностью "белая" зп (уточнял раза 3! ). Прихожу, в кадровых бумажках написана совсем другая сумма, в несколько раз меньше, остальное "премиями". Деваться некуда, с прошлой уже ушел( Несколько месяцев платили как обещали. 2. при увольнении не выплатили…>>
2021-04-08 15:37 Олег/Оператор ПК, г. Москва
Их нет
Неадекватная компания! ! Сотрудники работают с января месяца, узнала только на 1 стажировочном дне из 3 по договору с отделом персонала, что меняют сотрудников складского учёта (Оператор ПК). Около 5 человек будут увольнять, а они ездили на обучение в г.Истру Сотрудников не ценят! Постоянно текучка кадров! Сотрудники заинтересованы тем что живут через дорогу. На собеседовании приукрасят всё и повесят Вам лапшу! Не тратьте своё драгоценное время! ! !
2019-02-13 14:11 С****й, г. Москва
Коллектив приятный, зарплата всегда приходила в срок, зп полностью белая со всем оформлением по тк.
офис далеко, в области, долгие согласования и периодически бывали переработки в сезонное время. Были сокращения, я это дело пережил, но от этого никто не застрахован ни в одной компании
2015-11-16 17:25 Светлана, г. Москва
Деньги платят, переработки оплачивают. Если очень деньги нужны- можно перекантоваться месяц-два, пока не найдете человеческую работу.
Деньги платят, но не те, которые обещают на собеседовании. Могут пропустить в табеле, так что надо держать ухо востро, записывать все смены, которые работал и потом по расчетке проверять, сколько в итоге заплатили.Срочный трудовой договор на 3 месяца, тк работы может не быть и тебе помашут ручкой. График работы 2 дня по 12 часов и один выходной. Текучка большая, тк не все выдерживают такой ад. Новая бригада разношерстная, "старики" веселятся над новенькими, проталкивают коробки мимо станций,…>>