Другие названия: Тд "Мак-Дак"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     ОЛ ГУД Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Казань

2010-11-25 18:02 Алла, г. Москва
Нет и быть не может
Врагу не пожелаю стать сотрудником этой компании. Обманывают персонал как только могут, работаешь за продавца, за кассира, за админа, за управляющего, за приемщика и в итоге остаешься крайним. Бардак ужасный, текучка, естественно процветает воровство. Директор Пула Юрченко провинциальная хамка, добравшаяся до власти... Хотя понять ее можно, с таким говорком и внешностью моли вряд ли можно на что-то рассчитывать... В общем ужас...
2010-10-26 15:55 ирина, г. Москва
Никаких. Поэтому и уходят, приходят, как проходной двор.
Компания ужасная, постоянно штрафует ни за что, заставляют исправлять срок годности, так как товар не подлежит списанию.К сотрудникам относятся как к быдлу.
2009-09-19 12:23 Ирина, г. Москва
Очень толковый и доброжелательный менеджер по персоналу. Хорошо разбирается в процессе, четко знает, кто нужен Компании и зачем.
После вторичного собеседования (а именно - с директором по продажам) сразу становится ясно, что в Компании не все в порядке, и почему подобные вакансии не исчезают с сайтов. Абсолютно невоспитанная дура, которая в торговле разбирается по вызубренным бумажкам. По делу: магазины штрафуют за все: за малейшее отсупление от регламентов, за отчаянные попытки директоров заполнить пустые полки (чтобы выполнить план), за всеь бардак, который творится в КОмпании, а виден естественно при работе в магазинах.…>>
2009-09-01 17:34 ********** ***********, г. Москва
Действиетально дружныйй коллектив, и человечная, дружелюбная и просто хороший ЧЕЛОВЕК- управляющая.
Отстутвие кондиционера.( мы находились на солнечной стороне улицы, и от стеклянных витрин, в небольшом помещении было около 36 С) людиям, забегавгшие к нам за покупкой на 20 мин., с сердцем становилось плохо, пот с них лил ручьем, пара вентиляторов, стоявших по залу (хи -хи - хи) не спасало. Что говорить о - нас - бедный продавцах..... Через 3 часа нахождения в зале, начиналось просто кислородное голодание (форточек не было) , тупеешь, потеешь, должен постояяно быть в движении, ценники…>>
2009-08-24 16:47 Аноним, г. Москва
При собеседование обещают оклад 16000 + процент продаж . Но( по факту) на руки получаешь 12000.
2008-11-03 19:12 Марина, г. Москва
не работала там и не собиралась, обслуживание в г.Уфе ужасное, грубят клиентам, дисконтные карты не выдают, при этом уговаривают сделать покупку от 500 рублей для ее получения, в итоге оказалось, что карты не получали люди с июля месяца. Судя по персоналу работающему в этой сети магазинов, можно судить о руководстве, которое набирает неквалифицированный персонал, не заботится о клиентах и девизом их служит "не качество, а количество"! ! !
2008-10-21 15:31 Алексей, г. Москва
К Огромному Сожалению! В Этой прогнившей от корней компании нет положительных сторон.
Лучше Даже Не пататься! Устраиваться! В Эту Компанию! Сладкие разговоры на Собеседовании ! ? ? Полная Лажа! Отношение к Людям Быдлаческое! Начальство Хамское! Кинули На ДЕНЬГИ! Ни Чего Ни Добиться круговая Порука! Пытался добиться Нормального Отношения ! ! Кинули На ДЕНЬГИ! МОЙ СОВЕТ! ! ! БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ЛАЖИ! ! ! ХАМСТВА! ! ! БЕСПРЕДЕЛА!