Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Регионы работы: Минск, Барановичи, Полоцк

Отзывы о компании     « ИООО БелМаркетКомпани »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Минск Барановичи Полоцк

2016-10-05 00:36 Автор: Аноним, г. Минск
З/п выплачивается своевременно, больничные и отпуска оплачиваются, хороший коллектив.
Отработала год, очень рада что ушла. Начальство относится к сотрудникам ужасно, доводит до слез, постоянно их что-то не устраивает, объяснительные пишутся по-поводу и без повода, премию не платят, требуют выходить в свои выходные, вообщем я бы не советовала туда идти
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Минск
только график
Когда устраивалась обещали премию платить каждый месяц. но в итоге 5 месяцев без премии. ЗП пишут от 3, 500 столько и будешь получать, а работаешь за троих. Захочешь уволиться - не уволят, ищи себе замену. Не советую идти туда работать
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Минск
2/2 большего от вас не потребуют
читайте контракт , зп вам будут давать только ставку что то около 3600 000 - 3700 000 все обещания лож, пахать придеться 1 на 4 отдела, если подписала контракт хрен уволят
2015-04-24 15:19 Автор: анна, г. Минск
красивые обещания
Юля из Баранович коню понятно липовая работница. А реально большие переработки и почти вдвое реальная зарплата отличается от обещанной(отгадайте в какую сторону) - всё что я успела узнать, пока слава богу не успела устроиться.
2015-04-22 18:59 Автор: Анатолий, г. Минск
Не то что работать, в Белмаркет я даже жену за продуктами не пускаю: цены на продукты самые высокие из супермаркетов, при том что зарплаты продавцов, кассиров и т.д. самые низкие! Нонсенс! Зарплату охранника обещают (см. на сайте) до 6 млн., в отделе персонала говорят – 5, начальник службы безопасности – 4, а как получать зарплату, так 3700000. Такой циничной лжи я не встречал нигде. Более того, приходит директор, говорит: санстанция дала…>>
2015-02-25 16:35 Автор: Юлия, г. Барановичи
Очень хорошая компания, отношение хорошее к сотрудникам.В моём городе 3 "Белмаркета" и только в одном из них "неудачный" директор, который даже не понимает чего орёт.Так в магазинах администрация хорошая и всегда красота.Дают возможность работать всем, кто желает.Главное старание, а опыт сам наберётся.Из всех магазинов, которые есть в городе(евроопты, корона, дорорсы, златки и обычные ип магазины) по мне мой самый классный. Зарплата не…>>
Немного не устраивает зарплата.Но зарплата зависит от товарооборота.Пока в магазине маленькая проходимость, нет таких зарплат как в "короне".Чуть меньше евроопта.Ну там они пашут как лошади.
2015-02-03 20:13 Автор: Аноним, г. Минск
график работы единственный плюс
никакой организации, настоящий курятник
2014-12-09 11:54 Автор: Елена Самусева, г. Полоцк
Зарплата вовремя
За ноябрь всем сотрудникам в Слуцке неоплатили переработки.Работали по 15-17 часов практически без выходных.Дикая нехватка кадров.Огромный объем работы.
2014-02-09 02:08 Автор: Аноним, г. Минск
Практически нет.
Пока еще существует такой сотрудник в этой компании как Букетова О., надеюсь скоро начальство обратит внимание на работоспособность этого человека и особенно на отношения сотрудников в данном отделе.Человек этот славится своей не компетентностью, неуравновешенностью.Складывается ощущение, что она пришла на работу заводить дружбу и устраивать свою личную жизнь(даже не имеет значения состоит ли ее жертва в браке).Из личного опыта…>>