Другие названия: МЕДТЕХНИК
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  medtechnic.su
Эл. почта: office@medtechnic.su
Телефоны: 8 (495) 641-78-00

Описание деятельности:  Оптовая торговля медицинским оборудованием и расходными материалами.

Отзывы о компании     MEDTECHNIC Corp Всего отзывов: 3

2014-03-13 01:24 ольга, г. Москва
Работала в их структуре в компании ЛИГА на закупках, ЗП по Мск обычная, но квартальные бонусы хорошие по плану . правильный подход к бизнесу руководство имееет связи в Минздраве широкий ассортимент и в наличие на складах работают только по своим проверенным связям с ЛПУ с 2010 г плотно сели на "Модернизацию здр-я" по регионам хорошие обуч программы кадровик сильный - не берет всех подряд
в мое время отдел закупок возглавляла Смельчак Марина Сергеевна...жуть (((( требовала невероятного...планы ставила просто улет ((( фантазия у нее просто жесть....сделай то не зная что...и желательно вчера! В 2010 ее сняли с должности....и хорошо! ! ! Новый с "Руссинтеза" пришел хоть в адеквате говорят!
2014-02-16 20:27 Дмитрий Скобелев, г. Москва
Компания MEDTECHNIC именно как бренд организована недавно с 2013 года, а так это холдинг медицинский крупный в составе которого МК " ЛИГА", ООО " МЕДТОРГСЕРВИС", НПК "РУССИНТЕЗ" , ЗАО "БиоТех" и так далее, около 8 компаний. Контора никогда не была публичной, наоборот старалась не светиться, в большей степени работали с Москвой и Питером. Я работал еще в 2006 году когда они стали официалами от BASF, J&J, Medipharm Ltd и так далее. ЗП обычные, условия тоже. Опыта набраться там можно, и связей…>>
Из отрицательного - долгие согласования проектов, работают только через свою логистическую компанию (она одного из владельцев), иногда косяки по ВЭДу.
2014-02-08 20:00 Аноним, г. Москва
Порядочное и адекватное руководство. Много интересных проектов. Высокий уровень связей у руководства в отрасли в целом по России. ЗП на высоком уровне у ТОПов, далее нужно пахать! ! !
Руководство всегда в командировках, сложно согласовывать крупные проекты.