Другие названия:: Автолицей Катаня
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Эл. почта: katyanaavto@bk.ru
Телефоны: 4951815020

Описание деятельности:  Автолицей по обуч. на кат "в".Находится в Москве м.Варшавская

Отзывы о компании     « Автошкола К »Всего отзывов: 5

2014-04-23 19:32 Автор: Майкл Одуванчик, г. Москва
Что за Катаня такая? Обо всех школах отзывы что-ли?
не могу сказать.Например в Центральной мне понравилось преподавать, хотя и текучка там тоже есть да и не работа это а так - время убить в коллективе
2014-03-20 20:27 Автор: Джони Уокер, г. Москва
Нравится работа в притнципе
Пока автошколы зависят от МВД ГИБДД порядка здесь не будет. И в Он Лайн и в других школах такая же ситуация. Вообще это работа для бывших гаишников - им все же легче здесь - они вроде как свои в системе этой
2014-03-04 20:41 Автор: Сильвестр Одеколонне, г. Москва
Свободный график
Во всех автошколах и в этой тоже работать сложно - сами догадываетесь почему, но можно. Жаль, что не ценят людей с опытом и с образованием ... почему -то работают в основном молодежь или пенсионеры на подработке
2014-02-10 20:51 Автор: Verner fon Bollend, г. Москва
Хороший коллектив
Понимаю Вас .Я тоже Отработал много лет: и лекции читал, и инструктором работал. Работал в системе РОСТО, Центральная и др.автошколах . Но везде одно и тоже: натаскивание на экзамен. Порой чувствуешь себя идиотом потому что учишь тому что в жизни не пригодится. Я уверен что количество задач можно уменьшить с 800 до 600. А Практический экзамен: зачем нужно упражнение "Въезд в бокс" ? В жизни оно не пригодится.Короче дурдом. Сейчас работаю…>>
2014-02-08 18:06 Автор: Соломон Клейн, г. Москва
Интересно было работать. В принципе неплох коллектив
А с другой стороны работать погано в этой автошк-гибддэшной системе . Учишь-учишь народ правилам, а потом смотришь - а на дороге за рулем те, кто в автошколу и не ходил. Вот как-то так.