Другие названия: Marani
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  marani.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  «Марани Украина» официальный импортер и дистрибутор грузинских вин ТМ MARANI на территории Украины

Отзывы о компании     Марани Украина Всего отзывов: 4

2014-09-30 15:32 Александр, г. Киев
НЕТ
НЕ ВІПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЕЩЯНИЯ, ЗП ОТ 700 ДО 2000 В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ! ! ! при работе 5-8 часов. СТАВКИ НЕТ! ОФОРМЛЕНИЯ НЕТ! Супервайзерша контролирует и давит морально! Если отпросишься - хрен тебе! в мелких магазинах требуют выполнения плана, хоть это нереально если людей нету вобще щас! ОФФИСНЫЕ КЛОПЫ БЕЗ УВАЖЕНИЯ СТАВЯТСЯ! да тебе покупают сан книжку это хорошо, но блин за такие копейки РАБотать никому не желаю!
2014-04-22 14:33 Анастасия, г. Киев
затрудняюсь відповісти..
Перше що я побачила так це бруд на столах в оффісі. На співбесіді у директора теж на столі безлад та пошкрябано. На це я не дивилась, але люди добрі. Директор строгий та тримав мене у напрузі, хотів мене мабудь перевірити. Але по умовам праці дуже не сподобалось, Працювати до 20 не менше, рініше уйти з работи не можливо + мені розповіли що треба з собой носити Жпс датчик котрий записує ващі пересування по Київу, заробітня платня..1500 ставка. Вийшла с оффісу з слізьми на очах. Я б не працювала…>>
2014-03-27 18:52 Игорь, г. Киев
Бесплатный кофе, чай, туалет
Тупой жуткий директор грузин с бакенбардами, который может промывать мозги народу и говорить что вы очко лижете, а не работаете, с другой стороны может и выслушать вас, но ему побоку, ибо вы работник и целуете жопу! "Менеджер" любимец того же директора, тот же жополиз рыжий по имени Гиоргий ничего кроме игр на своем треснувшем айпеде не знает, на уступки не идет, грубит! Не советую тратить время на эту компанию, т.к вы не получите ни опыта, ни денег, ничего полезного! !
2014-02-08 00:59 Аноним, г. Киев
Своевременная выплата
- Не официальное оформление, "на слове" - Тяжелый карьерный рост если вы не грузин - Требовательные руководители без уступок и человеческого понимания - Пустые обещания - Низкая заработная плата, консультант - 800-1500/месяц - на остальных должностях в 2 раза больше + незаконный контроль сотрудников