Другие названия: CARO
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  lighthouse-estate.ru
Эл. почта: mira-info@mail.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Мы являемся агентством элитной недвижимости. lighthouseestate@mail.ru

Отзывы о компании     LighthouseEstate Всего отзывов: 3

2014-02-09 20:09 Аноним, г. Киев
Нет.
Обычный развод. Не стоит тратить своё время. У меня в ящике их письмо от 15 июля. В котором предлагалось выполнить тестовое задание — разработать логотип. В ответ мною был выслал краткий бриф на логотип. Оказалось, это неоплачиваемое тестовое задание и заполнять бриф Шевченко Наталья отказалась. После чего я просто отписался, что на подобных условиях о сотрудничестве не может быть и речи. Письмо было отправлено мне с адреса personalforwork(_)mail.ru А сегодня вновь пришло письмо. С аналогичным…>>
2014-02-08 17:27 Аноним, г. Киев
У меня аналогичная ситуация (с двумя письмами и тестовым заданием).
2014-02-07 15:38 Наталья ННН, г. Киев
Большие молодцы, что надеялись на то, что я забыла об их письме первом. Не все продумали в своих действиях.
Получила письмо с lighthouseestate@mail.ru от Шевченко Натальи. Сделала тестовое задание. Ничего никто не обещал и не отвечал. Через пол года получила от другого человека mira-info@mail.ru Alex Kovalov, который написал: "исполнительный директор «CARO» Галина Шевченко" ну оооочень похожее письмо, будто списывали один у другого. Считаю их разводилами.