Другие названия: Подключение Интернет, кабельного ТВ
Сайт:  provide.com.ua
Регионы работы: Полтава, Ровно, Харьков, Киев

Описание деятельности:  Подрядчик компании "Воля-кабель" по подключению и сервису

Отзывы о компании     ООО Провайд Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Полтава Ровно Харьков Киев

2020-09-04 11:23 Монтажник подключения ус, г. Харьков
Работа без оплаты заработной платы.
В период карантина, май месяц, вынужден был искать работу, так как не ленивый и работать умею устроился в эту говно контору. Обещали ставку+сделка+премия. Одну недели проходила так называемая стажировка, на второй я сказал что все умею, но мне ответили что ещё рано. На третью я приобрёл за сваи деньги тестер (600грн.) и сказал, что уже хватит стажироваться. Мне выдали остальной инструмент и материалы и подключили к программе то Киевстар. Одним словом началась самостоятельная работа. За каждое…>>
2017-02-07 09:41 Аноним, г. Харьков
Нет!
Не перечесть. Изначально заманивали суперскими зарплатами. Затем начались дикие задержки, левые вычеты, штрафы. Причем руководство ведёт себя абсолютно безнаказанно: штрафует кого хочет и на сколько хочет, задерживает на неделю-две принципиально. Корпоративов, мотивации к работе нету никакой.... Ни отпусков, ни стабильных выходных! ! ! Не работа, а добровольное рабство.