Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  translinecompany.ru
Эл. почта: tlcompany@bk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)3857502

Описание деятельности:  Морская перевозка грузов из Китая, Европы, США, контейнерные перевозки, таможенное оформление, морские перевозки сборных грузов.

Отзывы о компании     ТрансЛайнКомпани Всего отзывов: 3

2014-11-27 16:02 Николай Шатров, г. Санкт-Петербург
Компания отличная; коллектив, начальство, условия труда. Собрана команда молодых образованных людей, поставлены ясные цели, которые стимулируются денежным и спортивным интересом. Все нравится!
Нет. (конечно на мой субъективный взгляд)
2014-02-13 17:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания. Все сотрудники честно и добросовестно выполняют свою работу. Доставки организуются грамотно и профессионально. Вы получите свой груз в срок и в полной сохранности!
Каких - то больших пробелов в работе компании не заметил.
2014-02-06 19:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон достаточно: отличный коллектив и отношение начальства, интересные мотивационные схемы. Работа заточена на клиента, индивидуальный подход к каждому клиенту. Видна живая заинтересованность руководства в клиентах и , как следствие стараются постоянно обучать персонал. Короче, в плане работы все ответственно и просто отлично!
Излишняя требовательность руководства к исполнению твоих обязанностей, постоянные аттестации и т.д. Так что расслабится не удается, постоянное рабочее напряжение.