Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Парфюмерия и косметика

Отзывы о компании     Коти Бьюти Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2022-05-11 10:48 Аноним, г. Москва
Отличная компания столько много положительных сторон , работаю с 2019 года , и ни разу не пожалела , что пришла сюда , жаль , что Coty ушла из России , очень тяжело расставаться , отличное руководство, отношение , все на 100 баллов
2016-06-29 11:37 Miracle, г. Москва
спасибо, Коти престиж, за все! подарки, тестеры, отношение начальство! прекрасный руководитель Тимохина М. Прекрасное обучение, тренинги. я обожала свою работу! ! я выходила даже по выходным, тк знала, что я получу бонус за продажи. это самые шикарные 3 года в моей рабочей карьере)) спасибо большое.... финальная зп - 70 000 (кто как работает) все официально.
СОКРАТИЛИ внезапно...очень жаль жаль, что плохо расстались...о сокращении надо говорить заранее, конечно...не за 5 минут до нового года...
2015-02-12 20:06 Ирина, г. Самара
Работаю в COTY достаточно давно. К сожалению недавно сообщили новость о сокращении...очень жаль. Было для меня большим ударом. Очень люблю свою работу и свою компанию. Интересная работа.хорошее отношение. Не могу поверить что дорабатываю последние деньки в ней( очень очень грустно. Скажу так...эта была лучшая работа и лучшая компания в которой я работала.
а их нет!
2014-06-22 02:23 Вася, г. Москва
Руководство себе в комнату забирает все тестеры, и там складирует целый год. Работать нечем. А после вечером сумками выносит, и все хабалистые сотрудницы жополизки, так же все воруют сами сотрудники внаглую, по пол магазина выносят. Это на курской было
2014-06-17 14:33 Всё хорошо, г. Москва
очень хитрый менеджер по персоналу Рамис , какой-то чукча, задает вопросы только ради собственного интереса, развлекается, лезет под одеяло можно сказать, собеседование в этой шарашке пустая трата времени
2014-02-03 00:04 ВЕЗУНЧИК, г. Москва
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТИМОХИНОЙ МАРИНЕ, КОНДРАШКИНОЙ ИРИНЕ И АРИФУЛЛИНОЙ ЗУЛЬФИЕ ЗА ШИКАРНЫЕ ГОДЫ, КОТОРЫЕ Я С ВАМИ ПРОРАБОТАЛА! ПОНИМАНИЕ, ЛЮБОВЬ, ОГРОМНАЯ ЗАБОТА КО ВСЕМ МЕЛОЧАМ ЛИЧНЫМ И ТРУДОВЫМ КАЖДОГО КОНСУЛЬТАНТА! Я ОЧЕНЬ МНОГОМУ НАУЧИЛАСЬ ! СПАСИБО!
берут через анкор...не напрямую.очень жаль.брендменеджеры и в обще хедофис не настроен иметь консультантов в своем активе и продвигать марки. все бабки себе) поэтому хорошо и живут..кто мешал им, того ВЫПЕРЛИ В КОНЦЕ 13 ГОДА! МОЛОДЦЫ, ДЕВОНЬКИ)))
2012-11-10 13:56 Ксюха, г. Москва
не осталось положительных отзывов
Дорогие соискатели! Не советую Вам суваться на работу в эту компашку! Ненадёжная! Могут уволить одним днём без объяснения каких-либо причин. Самым ярким быдлом в этой компании является, Тимохина Марина, она набирает на работу консультантов. Вылезла из "грязи в князи". Сама бывшая продавщица, которая выбилась в начальство, идя по головам своих сотрудников. Отношение к консультантам отвратительное! Зарплату начисляет она непонятным образом, сплошное надувательство. Зато за деньги консультантов…>>
2010-03-05 17:06 Аноним, г. Москва
Очень странная компания - трижды гоняет в офис - сперва собеседование, потом приезжаешь тебе дают материал, его надо выучить, потом приехать рассказать. План продаж и адрес офиса для оформления вобще забыли выдать-если б не спросила. Просто отправили сразу в магазин. Витоге при оформлении выяснилось 2 замечательные вещи: договор заключается не с "коти бьюти" а с какой-то там независимой компанией не имеющей отношения к ним; оклад меньше в два раза на испытательный срок-о чем на собеседовании не…>>