Отзывы о компании     а-экогрупп Всего отзывов: 5

2016-05-04 15:36 Аноним, г. Москва
Нет.
Данная компания теперь себя именует "Демьяновские мануфактуры". Все, что написано ниже - чистейшая правда. Не советую никому там оказаться. ЗП не платят, условия работы отвратительные, кидают клиентов, полнейший бардак. Будьте аккуратны.
2016-03-25 17:25 ЯЯЯ, г. Москва
Отношение к персоналу никакое, считают нужным зарплату не выплачивать месяцами, а то и совсем. Создают видимость приличной компании, на самом деле шарашкина контора. Текучесть персонала сумасшедшая. Не советую никому там оказаться.
2016-02-25 20:18 Бывший, г. Москва
Совсем оскотинились. Увольняют старых сотрудников, чтоб не платить. а долги зарпалаты по два-три месяца накапливаю. новым сотрудникам втирают, что старые были тупые и ничего не делали, а вы такие умные и компетентные совсем другое дело. Потом и их выгоняют незаплатив, тоже дураки оказались. Берут следующих, и так далее. И с чего бы зарплаты платить, продаж нет, выпускают один брак
2016-02-10 22:31 Малек, г. Москва
Быстро находишь другую работу
Не фирма, а кидалово. Кидают всех поставщиков, работников. Руководит шарашкой полный неодекват. Орет, требует чтобы сотрудники продавали воздух и кидали партнеров на деньги. С зарплатой засада полная уволеные сотрудники готовят коллективное заявление в прокуратуру.
2016-02-04 07:44 Аноним, г. Москва
Юридическое название управляющей компании завода ДВП в кировской области. Еще полно фирм-однодневок. Пытались раскрутить проекты 3Dyou и 3D печать медицинских изделий. Деньги какие были разбазарили. Сейчас денег нет. Зарплату не выплачивают с осени, люди ходят выбивают свои деньги. Народ разбегается. Постоянно набирают новых сотрудников, но люди поработав две недели убегают поняв что тут болото. Денег им не выплачивают.