Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 786-39-49

Описание деятельности:  торговая компания

Отзывы о компании     Иллозур-модэ Всего отзывов: 6

2011-01-16 14:27 Евгений Сахнов, г. Москва
хорошо принимают на работу, много обещают и есть перспективы, есть возможность заработать столько, сколько тебе нужно ограничений по заработку нет удобная форма небольшой оклад + % с продаж + дополнительные заработки как визажиста и обучение персонала! зарабатывал там хорошие деньги! ! ! главное желание и цель, работников там ценят и хорошо ценят! ! ! отличается эта компания от других дистрибьюторов тем, что доход не ограничен, по сравнению с работой на других брендах класса люкс!
не своевременные выплаты заработной платы, халатное отношение к работникам со стороны руководства! компания существует за счет оптимистов работающих в офисе! хороший коллектив но руководство ужасное! ! ! это скорее пирамида в которую втягиваю и невозможно уйти, потому как не получишь ничего! ! ! до сих пор не получил командировочные и зарплату за 2 месяца как ушел из компании! ! ! давайте предъявим руководству общий судебный иск? ищу бывших работников и пострадавших от этой компании мой…>>
2009-07-08 15:46 Аноним, г.
Да уж, эта компания поимела всех! ! ! Свою зарплату удалось получить только с помощью угроз!
2009-06-13 01:29 Аноним, г. Москва
Проработав много лет , уволилась 1 октября 2008 года, почти год прошел до сих пор не могу получить зарплату полностью . У них ответ один:" нет денег".
2009-06-02 04:51 Не скажу, г. Москва
Как послушать русского мальчика Морозова Сурена, ты будешь гордиться, что будешь работать в такой компании! А на самом деле такого ..ДЕРЬМА НЕТ НИГДЕ! И таких болоболов как Сурен нигде не найдешь!
Этим всё сказано!
2009-04-14 18:20 Ирина, г. Москва
НЕТ ВООБЩЕ! ! ! ! ! ! ! ! Полное отсутствие внимания со стороны работадателя
Зарплата не выплачивется уже четыре месяца, добиться ничего не могу, ответ один.Денег нет и сами виноваты, что не уволились вовремя.
2008-10-13 00:04 Аноним, г. Москва
положительных сторон просто нет
нет соцпакета официально не оформляют. В октябре уволилась. Сейчас 12 октября но еще не получили зарплату за июль! ! ! ! Ответ у их только один: Нет денег. не знаю что делать?