Другие названия: IRS
Сайт:  irsgroup.com.ua
Эл. почта: office@irsgroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, Сумы
Телефоны: +38 044 379-1017

Описание деятельности:  Компанія IRS Group. Маркетингові дослідження споживачів. Тайный покупатель.

Отзывы о компании     IRS Group Всего отзывов: 13

2016-04-23 20:45 Аноним, г. Киев
Красивый офис. Всё.
Первый месяц всё выплатили в полном объеме, чем и купили моё доверие. В след месяце тоже вся сумма попала в руки, хотя и с небольшой задержкой. А вот за третий месяц не хотели отдавать деньги, кормили завтраками более одного месяца, пока я уже не приехала к ним в офис и не устроила там реальный скандал. Поскольку мои угрозы в телефонном режиме на них никак не действовали. По моему приходу в офис, каким-то чудом я выбила всю сумму. Вот что интересно, столько плохих отзывов и не только на этом…>>
2016-01-09 12:15 Ольга, г. Одесса
Никаких
Плохо что не посмотрела отзывы прежде чем начать проверять львовские пляцки и лмш, за все время сделала 8 проверок, потратила время и кучу денег, каждый раз по 100-200 грн оставляла. Об зарплате кормили завтраками, но както верилось, не может же такая сеть как ЛОКАЛЬ работать через лохотрон. За все 8 визитов мне оплатили 200 грн, а должны порядка 2-3 тыс....(( как с ними бороться? куда звонить? ктото добивался своих денег обратно?
2015-12-07 22:31 Ирина Одесса, г. Одесса
---
До сих пор не оплатили 2 визита в Шоколадную мастерскую и Львовские пляцки. Координатор на смс либо не отвечала, либо говорила, что не указан № карты для оплаты (хотя был точно указан, проверяла несколько раз), то сказала, что уже там не работает.
2015-11-16 17:20 Евгений, г. Днепропетровск
Сделал 1 визит в феврале "Возики", 3 визита в марте: 1 в "Пляцкі" и 2 в "Львівська Майстерня". По сей день оплаты нет. На сообщения по почте не отвечают. Звонил координатору, которая мне перезванивала после назначения визитов, сказала, что вот-вот выплатят за февраль. Хотя уже должны выплатить за март. Думаю, что выплат так и не будет...кидалово! На днях хочу написать письмо руководителям Львовской мастерской.
2015-06-12 18:22 Виктория Осипенко, г. Днепропетровск
К сожалению, нет.
Делала визит в "Львовские пляцки" 19 февраля этого года (хорошо хоть этого). Визит был принят, а следовательно должен был быть оплачен. оплата по плану 20 марта + 40 дней. До 30 апреля. Начала беспокоится в конце марта, так как платежную информацию внести некуда. Начала писать на все электронные адреса которые нашла. Телефонов мобильных нигде нет, на городской не отвечают. 3-го мая мне выслали ведомость в которую надо было внести данные для оплаты. Я все внесла и отправила. Больше никогда мне не…>>
2015-05-21 13:00 Славік, г. Львов
немає нічого
гроші не заплатили за січень і лютий... обіцяли до 40 днів наступного місяця... , а вже кінець травня... не раджу нікому! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-03-24 13:26 Світлана Кухар, г. Киев
нема
Візити не оплатили(((Пройшло вже більше пів року(((Було майже 300 грн(Трубку не беруть(((На повідомленнння не відписують. Надіюся що все аки дочекаюся(((
2015-01-13 02:10 Евгений, г. Киев
Предлагаю всем пострадавшим от этой клоаки в свободное время излагать свои пожелания в их адрес finance.ms@irsgroup.com.ua Дабы "приятней" "людям" "трудилось"
Как точно указано в поле оценок - стадо подлых быдло-свиней! Ни убавить не прибавить.
2015-01-13 01:57 T-Rex, г. Донецк
После этих контрацептивов , все маркетологи идут лесом автоматически.
Дешевки и мелкие кидалы. Денег не увидел ни кто.
2014-07-30 17:42 Гость, г. Киев
нету
Один развод, денег не платят, а только пересылают на другие номера, где не берут трубку.