Другие названия: ПРОМТЕХ, Ремсервис, ТД Крафт, Новые технологии, АС Ресурс, ЮгРесурс, Машпромэксперт, УЭС Калининград, ЦСПС

Описание деятельности:  Выполнение испытаний продукции от "передовых испытательных центров"!

Отзывы о компании     МЕРЦИС Всего отзывов: 3

2016-07-20 17:28 Дима Зорин, г. Москва
Дружный молодой коллектив, старые сотрудники помогают новичкам, дают дельные консультации. К сожалению, дружба и хорошие отношения ограничиваются горизонтальными связями, руководство совсем не дружелюбно, даже надменно. Для новых работников существует какое-никакое обучение. Позволялось обеденное время (1 час) полностью потратить на обед и даже выйти из здания. Однажды бухгалтерия по зарплате ошиблась и начислила мне дополнительные 12000 премии. Белую зарплату платят вовремя
С расчетом премии ОБМАНЫВАЮТ (бухгалтер Хвостова откровенно недосчитывает 30-40%). На собеседовании говорилось о 6%, потом выяснилось, что еще отнимается "расход" и т.д и премия становится на уровне 3-4%. Т.к. премия выплачивается через 60 дней. Но главное, что если ты увольняешся твою ПРЕМИЮ (серую зарплату) НИКТО НЕ ОТДАСТ. Так мне не выдали 8000 заработанных. Также процент премии могут изменить уже после того как ее наработал, объясняя отсутствием денег! В самой работе нет организации и…>>
2015-03-12 13:55 Василий Коcтючeнкo, г. Москва
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва,…>>
2014-02-05 22:50 Аноним, г. Москва
Очень дружный коллектив желающий работать и развиватся
Это полный пэ! Учредители не известно что творят, обращаются с работниками как с рабами. При моменте когда им что то необходимо от работника в части работы, мотивируют криком " Мы всеми дорожим, но никого не держим". ЗП серая большая часть на которую на собеседовании договоритесь, но лучше в эту компанию не соваться. Выжмут как лимон, будут толкать на то чего не знаешь, с мотивацией учредительницы! ! !