Сайт:  souzkomplekt.ru
Регионы работы: Воронеж, Пенза, Москва

Описание деятельности:  Компания «СОЮЗКОМПЛЕКТ» основана в 1995 году. Четыре направления деятельности: МЕТАЛЛ - своя металлобаза и цех металлоконструкций. СТРОИТЕЛЬСТВО — строительство зданий и сооружений, относящихся к I и II уровню ответственности, в соответствии с Государственным стандартом, продажа квартир, а так же долевое строительство. БЕТОН — производство товарного бетона на собственной бетонной. КЕРАМИКА — розничная сеть фирменных салонов Kerama Marazzi, Eleganza Ceramica, Cersanitстановке австрийской компании Stetter.

Отзывы о компании     ООО "Союзкомплект" Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Воронеж Пенза Москва

2018-07-12 15:04 Ranikk, г. Москва
на самом деле можно долго перечислять, тут все меня устраивает начиная от коллектива и заканчивая зарплатой. Общаюсь часто с нашими партнерами-производителями все нравится, работа интересная. Еще мне нравится политика компании что работаешь не абы как лишь бы впихнуть, а на потребителя, чтобы он был доволен. Просто для меня это было одно из самых важных критериев при выборе работы.
Конечно же, всегда есть что-то плохое в работе, что тебя поднапрягает. Для меня это – бумажная канитель, бывает сижу по 6-7 часов, чтобы разобрать все бумаги.