Сайт:  souzkomplekt.ru
Регионы работы: Воронеж, Пенза, Москва

Описание деятельности:  Компания «СОЮЗКОМПЛЕКТ» основана в 1995 году. Четыре направления деятельности: МЕТАЛЛ - своя металлобаза и цех металлоконструкций. СТРОИТЕЛЬСТВО — строительство зданий и сооружений, относящихся к I и II уровню ответственности, в соответствии с Государственным стандартом, продажа квартир, а так же долевое строительство. БЕТОН — производство товарного бетона на собственной бетонной. КЕРАМИКА — розничная сеть фирменных салонов Kerama Marazzi, Eleganza Ceramica, Cersanitстановке австрийской компании Stetter.

Отзывы о компании     ООО "Союзкомплект" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Воронеж Пенза Москва

2018-07-15 23:48 Ю**я, г. Пенза
Мое личное мнение сюда стоит прийти. И если бы мне не пришлось уехать, я бы не уходила. Руководители оч крутые, на позитиве, всегда уважительно относятся к сотрудникам будь то зам или уборщица. Зарплата хорошая, мало где найдешь такие условия и чтобы тебя ценили и мотивировали как сотрудника как здесь. Про колектив я вообще молчу – как вторая семья. Ребята, если вдруг читаете, я вас люблю и скучаю. Ваша Юлькин
не было
2015-11-16 17:24 без работы но это не раб, г. Пенза
не потратил много времени, сразу подтвердилось что слышал о компании ранее
очень плохие отзывы о компании .. высокая текучка, начальник из Воронежа самодур и жаден до маразма, заставляет каждого сотрудника работать за троих.. черная зарплата.. сотрудники говорят что задерживают и регулярно необоснованно штрафуют..