Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dryad-s.ru
Эл. почта: driadas@list.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7-812-677-36-33

Описание деятельности:  ландшафтный дизайн, озеленение, уход за садом

Отзывы о компании     ДриадаС Всего отзывов: 2

2015-03-12 20:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Поначалу всё складывалось хорошо, в начале сезона была нехватка людей, тебя ценили и уважали. В большинстве случаев развозка от ближайшей ст. метро до объекта и обратно.
Неграмотное распределение рабочего времени, один выходной в неделю, штрафы направо и налево без разбирательств. Женский коллектив: огромное количество сплетен, если вы мужчина, то ваше мнение рассматривается в последнюю очередь. Отсутствие туалета и нормального места для обеда. В итоге скорее угробите здоровье, чем заработаете.
2014-02-05 16:09 Eru Ilúvatar, г. Санкт-Петербург
Свежий воздух, бесплатная форма, премии по результатам, чай, кофе. Кроме бригадира, начальника на объекте нет. Участие в творческом процессе. Внимательное отношение со стороны офисных сотрудников, всегда выслушивают предложения по улучшению работы, хоть и не всегда следуют нашим предложениям. Коллектив отличный, дружный. В общем мне понравилось.
Сезонность работы, то есть зимой там делать нечего. Некоторые инструменты для работы стоит заменить на новые. Существуют штрафы за опоздания, прогулы и пр. Но всё равно отрицательные черты по сравнению с положительными незначительны.