Другие названия: Декаролайн
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  Dekaroline.ru
Телефоны: Кутузовский проспект дом 36 Б

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг. Компнаия самым настоящим образом обманывает людей. Происходит это таким образом: размещаются объявления на должности секретаря, менеджера по работе с персоналом, административного менеджера, PR менеджера.. кого угодно, с целью заманить на собеседование людей. На собеседовании "работодатель" просит заполнить анкету, а потом говорит, что компания готова взять Вас на должность Менеджера по персоналу, директора, секретаря и т.д , но для оформления документов необходимо заплатить 355 руб . После чего работадатель 55 руб. отправляет в кассу - купить для новичка каталог косметики и бланки, а 300 руб благополучно забирает себе... за собеседование.. После чего сообщается, что последующие 2 дня нужно посещать тренинги, где одна из "топ-менеджеров" рассказывает о том чем Вам придется заниматься в этой компании. Она рассказывает о перспективах Вашей стремительной карьеры, НО чтобы начать карьеру необходимо купить косметики на 3500 руб. (если Вы идете на долджность менеджера) или 7000руб. (если Вы пришли на администаративную должность). В итоге все занимаются одним и тем же - продают косметику!. Когда человек, оказавшись один на один с пакетами ненужной косметики, понимает, что это РАЗВОД - становится уже слишком поздно... Вот и решайте стоит ли Вам идти на собеседование в компанию, которая называется Dekaroline?

Отзывы о компании     Dekaroline Всего отзывов: 3

2008-12-03 01:56 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании 5лет в лет консультантом.И знаю что те кто работает не в сети , а в офисе не имеют права быть подписанным.Косметика делает чудеса.Реально омолаживает .А для подписки надо 55руб.и взять продукции на 20ед. (400руб.)Многие берут косметику только для себя и не занимаются продажами.
2008-11-22 01:18 Аноним, г. Москва
Я работала в этой компании и не заметила, что там кто-то кого-то разводит, только это было не в сетевом маркетинге. Коллектив хороший.
Отсутствие самой работы, было абсолютно нечем заняться большую часть времени. Просили сделать разные вещи, не входившие в мои обязанности. Задерживали зарплату. В итоге ушла быстро, но только из-за скуки.
2007-11-26 12:45 Мария, г. Москва
Основное название: Dekaroline Другие названия: Декаролайн Род деятельности: Сетевой маркетинг. Компнаия самым настоящим образом обманывает людей. Происходит это таким образом: размещаются объявления на должности секретаря, менеджера по работе с персоналом, административного менеджера, PR менеджера.. кого угодно, с целью заманить на собеседование людей. На собеседовании "работодатель" просит заполнить анкету, а потом говорит, что компания готова взять Вас на должность Менеджера по персоналу,…>>