Сайт:  gk-it-consult.ru
Регионы работы: Самара

Отзывы о компании     АСКОН-Самара Всего отзывов: 3

2016-08-26 16:11 Аноним, г. Самара
Из плюсов могу отметить только своевременную выплату зар.платы и удобный график.
Не советую связываться с данной конторой! Проработал пол года, на большее сил не хватило. Просто тихий ужас! ! ! Вся суть Аскон-самара сводится к тому, чтобы пустить пыль в глаза. Заработная плата черно-серая и при увольнении своих денег не получить. Постоянные завтраки и просьбы войти в положение… Видимо, по мнению руководства компании, положение это – поза «раком», вас имеют, а вы входите в положение и получаете удовольствие.
2014-07-14 12:34 Бывший сотрудник, г. Самара
• Хорошая стартовая площадка. Студентам и бывшим выпускникам тут рады. Много не попросите и будете усердно выполнять работу. А кому руководить и так есть. В этой компании вы прочувствуете все «прелести» офисного работника и получите бесценный опыт «как не надо».
• ЗП. Тут как при феодалах. Мало у кого достойная, остальные довольствуются малым. Зато обещать будут часто и много. Не стоит обольщаться. Всегда «кидают» на премию. Никогда не получите обещанного. • Коллектив. Без лишних слов – 3 балла. • Офис. Расположен за шоколадной фабрикой в 6 этажном здании автоцентре. Старая мебель и техника, совмещенный женский/мужской туалет с 4-мя кабинками с тонкими перегородками и отсутствием любых сопутствующих средств, т.е. иногда дистанция с коллегами становится…>>
2014-02-04 14:58 Аноним, г. Самара
Охотно берут молодых людей сразу после универа без опыта работы (но должен что-то уметь естественно). Соблюдают ТК РФ Хорошая атмосфера в коллективе. Иногда бываю корпоративы
- Провалы с загрузкой в работе, приходилось неделями сидеть ничего не делая не по вине работника (нет заказов или чего-то еще). - Обязательно должен отработать свой оклад в часах (мутная схема), а что не отработал, отрабатываешь в след. месяце. Учитывая первый пункт выйти на премию очень сложно. - На собеседовании по премиям говорили одно, по факту другое вышло. - Как минус отмечу, что руководство состоит в родственных связях друг с другом и работает естественно только на себя - Стоимость…>>