Другие названия: ООО ТПД Маленький принц

Описание деятельности:  Оптовая торговля детской одеждой производства Таиланд

Отзывы о компании     Торгово-промышленный дом Маленький принц Всего отзывов: 3

2014-02-24 13:18 Аноним, г. Москва
Нету! ! ! ! !
Т.к. наименование предприятия меняется с постоянной периодичностью (через определенное количество лет (обычно около двух) предыдущее юр.лицо закрывается, а открывается новое! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ), предлагаю почитать отзывы о компании ООО "Маленький принц" - это одно и то же! ! ! ! ! ! !
2014-02-24 13:14 Аноним, г. Москва
НЕТ!
Само собеседование можно назвать "новый дебилизм" недалёких работодалей с манией величия. Ушла сразу! Итак, на 16-00 собирают всех соискателей, около 30 и более человек, перед этой полустоящей толпой, частично в коридоре, потому что комнатка небольшая и все не помещаются, выступают "боги" и рассказывают о том, какая они зашибись крутая компания, после чего каждый соискатель по очереди встаёт и рассказывает о себе, кто, что и чем занимался, это в какой секте они это нашли? .....без комментариев...)))) Далее…>>
2014-02-24 13:10 Аноним, г. Москва
Офис рядом с метро, если пока некуда идти, то на пару месяцев можно. Но перспектив никаких.
Сплошной лохотрон, то что обещают не выплачивают, постоянно создают напряженность. Обязательно уточняйте сколько будут выплачивать на руки, а иначе обманут и вычтут подоходный из оклада. Товар самый дорогой на рынке, хотя и производители. Заработать ничего не удастся, план продаж такой, что и работать не стоит. Короче, если хотите что бы вас развели, то вам как раз туда.