Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Описание деятельности:  Утилизация отходов

Отзывы о компании     ООО Аконит Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-08-03 17:53 Яна, г. Москва
Современный офис в шаговой доступности от остановки, выплачивают зарплату всю - но частями: аванс и через 45 дней (отсрочка по исполнению контрактов). Работать для менеджера по работе с клиентами относительно просто - рынок заказчиков большой. Если работать, для старта карьеры - идеальное место.
Дурацкая система защиты - в каждом офисе своя панель для фиксации входящих-выходящих сотрудников. Корпоративной культуры - никакой, еще и большая текучка: начальство требует результат, а обучать конкурентов или кого-то еще "старички" не стремятся. Расти по карьерной лестнице особо некуда, да и не интересует это руководство компании филиала.
2014-09-27 04:27 Александр Калина, г. Москва
Пусть это сайт для сотрудников, но я напишу: работаем с этой компанией с недавнего времени, никаких замечаний, я бы не сказал, что цены низкие, скорее по рынку, сливают не сливают не знаю, но врятле, все документы предоставляют, присутствовал на обезвреживание отходов. Мог бы рекомендовать.
Пока нет
2014-02-04 14:07 Иванов, г. Москва
нет ничего хорошего
Наглые ХАМЫ. Работают с обманом, отходы не утилизируют а выкидывают на полигоны и помойки. Прикрываются другими компаниями, принимают отходы и продают их на рынке. Задерживают документы, не вовремя оплачивают за работу, приходиться постоянно названивать выбивать свои деньги. Договариваются на одну сумму а после работы принудительно делают скидку с угрозой полной не оплаты за работу. Не подходят к телефону потом говорят, что не звонил. ХАМЫ.....