Другие названия: ЗАО "МИКРОН-ЭНЕРГО"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  energopokupka.ru
Эл. почта: info@energopokupka.ru
Телефоны: +7 (495) 974-69-43, +7 (499) 506-99-69

Описание деятельности:  Онлайн-магазин — ENERGOPOKUPKA.RU официальная торговая марка подразделения продаж компании ЗАО "МИКРОН-ЭНЕРГО" , входящей в группу компаний "Щитмонтаж". ЗАО «МИКРОН-ЭНЕРГО» осуществляет полный цикл работ по организации учета электрической и тепловой энергии на промышленных предприятиях и у бытовых потребителей, выполняет техническое обслуживание существующих средств и систем учета электрической и тепловой энергии. ЗАО «МИКРОН-ЭНЕРГО» располагает производственными мощностями и высококвалифицированными специалистами.

Отзывы о компании     МИКРОН-ЭНЕРГО, ЗАО Всего отзывов: 2

2015-04-20 21:08 Геннадий Егоров, г. Москва
Они просто отсутствуют! ! !
Наконец-то я покинул эту злосчастную компанию. Тут просто нечего ловить. руководство - просто неграмотные люди, которые хотят выстроить политику компании, а сами толком не в чем не рубят. Обычный персонал не ценят, да и з/п платят копье. Ни кому не советую! А там решайте сами!
2014-05-07 22:46 Алексей Авдеев, г. Москва
Не увидел ни одной! ! !
Думал нормальная компания, так оказалась находится в подвале жилого дома, в ноябре и декабре там жутко холодно, но главное руководство сидит на Варшавке в охренительном офисе. Директор по развитию Стрельникова - девочка, которая ни хрена не смыслит и ходит из кабинета в кабинет анекдоты разводит. Задержки в зар. плате охренительные. Мне семью кормить аони деньги выплачивают черную часть только через два месяца, белую правда как полагается. В общем мне не понравилось.