Другие названия: Царь Продукт

Регионы работы: Москва, Волгоград, Новокузнецк

Отзывы о компании     Агро Инвест Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Новокузнецк

2016-02-16 01:06 Аноним, г. Новокузнецк
Ублюдки работающие на первой категории и выше . Зарабатывать можно только на второй и выше категории . Продажа телефонов это лишь дополнительная услуга , главное продавать акссессы , страховки и гарантии , ну конечно же дарить симки :)))
Продавцы попросту хомят! Зачастую вечером (а нет проверки и отбора) - полупьяные! Это не порядок!
2015-01-13 02:23 Аноним, г. Москва
нет.
обман, штрафы за всё..
2014-04-03 14:26 Эльвира, г. Волгоград
Грамотных сотрудников в принципе нет, продавцы-подавцы, управляющие всех обманывают, с продавцов снимают денег с з/п себе в карман, переработки не оплачивают, списания не хватает, как пришёл к власти Сабиров колбаса стала хуже, делают похоже из импорта, разваливается, пахнет не пойми чем, добавок куча, работают ещё только потому что жители непритязательны к качеству и привыкли к этой колбасе да и больно то выбора нет в городе, нормальную колбасу то ли не дают завозить то ли не нужно , ешьте…>>
2014-02-02 12:30 Анна, г. Волгоград
Не знаю
Вакансия открыта с октября 2013г. По телефону и на собеседование уверяли, что специалист на эту должность нужен "СРОЧНО"! Вакансия открыта до сих пор. Неужели в миллионном городе за все это время не нашлось 1 кандидата на эту должность? Или такая организация хорошая, что никто не хочет там работать? ? ?