Регионы работы: Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Саратов

Отзывы о компании     « ООО Стройгарант Новый Уренгой »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Новый Уренгой Ростов-на-Дону Саратов

2016-07-05 20:00 Автор: Наталья, г. Ростов-на-Дону
СК Строй Гарант - отличный работодатель, очень рада что устроилась и работаю здесь. Работы много, работать интересно. Особенно нравится новый директор) Наши филиалы есть в Волгограде, Ростове-на-Дону и Астрахани. В других городах какой то не наш срой гарант, это другая фирма
Пока не вижу отрицательных сторон, мне все помогают)
2015-05-28 14:07 Автор: Игорь Александров, г. Саратов
Начальство старалось, но если ставить простого мастера прорабом, который в черчежах ноль и пускать его давать отметки то.....
Работал я в Стройгаранте.Правда не в н.Уренгое, а в Воркуте, вернее в тундре.Итак отзыв: Питание очень плохое, работа как негры с утра до ночи, а бывало и ночью..Зарплата ни о чём.И всё меньше и меньше с каждой вахтой. Мне хватило пару вахт, чтобы понять.
2014-09-08 08:19 Автор: Андрей Огородников, г. Новый Уренгой
Нету
Это профашиская организация, она предостовляет работу УКРАМ. Игнорируйте её. Пока идёт война, там, у них заподники тут отсиживаются .У руководства компании нет ниграмма патриотизма. А эти укры живут и радуются..Позор.
2014-08-07 18:14 Автор: Виктор, г. Новый Уренгой
Стабильная зарплата (была когда-то).В основном, при Половникове В.Ю. неплохой коллектив
Некоторые бездарные личности, находящиеся на руководящих постах, портят всю положительную картину.Ну и новый директор-явно не на своём месте!