Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  mirko.ru

Описание деятельности:  Компания занимаеся продажей и обслуживанием оргтехники компании-клиентов.

Отзывы о компании     ООО "Сервисный центр "Мирко" Всего отзывов: 9

2013-02-22 09:03 Анатолий Быстрыкин, г. Москва
Месяц назад постирал свой LG KP 500 в стиралке (забыл из кармана достать). Опомнился только через 20 минут. Тут же пахнущий ариэлем чистенький телефон отнёс в мастерскую I-wis. Даже и не думал, что телефон можно было еще спасти, но в i-wis работают профессионалы, которым удалось оживить мой LG. Спасибо этому сервису за работу!
2013-02-21 09:22 Антон Карамышев, г. Москва
У моего телефона Nokia n8 были проблемы с гнездом для зарядного устройства - каждый раз для зарядки приходилось попотеть, чтобы зарядить и мог пользоваться только родным зарядником. Когда мне это надоело - решил его отремонтировать и обратился за помощью в компанию i-wis. Буквально через пару дней уже забрал отремонтированный телефон. Сейчас проблем не наблюдается, спасибо!
2013-02-19 08:56 Валентин Черашев, г. Москва
Всем привет! Сразу к делу. Легенда – Nokia 6300 накрылся дисплей… о камень) Покапаося в нете и нашел i-wis, оставил заявку, в скором времени мне позвонил менеджер, уточнил детали и предложил воспользоваться курьером. В общем, через несколько часов моя игрушка для души была уже у меня в руках) Сервис очень понравился: все четко и без вранья! Всем советую – не пожалеете)
2013-02-14 09:04 Оксана Петрова, г. Москва
Всем привет! В семье маленький ребенок, с этого и начлась недолгая жизнь XBOX 360, а точнее привода для дисков( Полазила по форумам и нашла этот сервисный центр! Персонал вежливый, мне быстро объяснили сколько стоит ремонт(цена порадовала) и сделали буквально за четыре часа) Сегодня еще джойстик на ремонт отдам) Все быстро и качественно! Молодцы)
2011-07-27 13:46 Евгений Парсин, г. Москва
Хороше обучение
Я очень был рад, когда узнал, что компания развалилась. Столько нервов директор потрепал сотрудникам. наконец это закончилось. а я думал, что гавно не тонет. а тут утонуло )))
2010-05-20 02:14 Аноним, г. Москва
от туда всегда можно уволиться
Обходите эту компанию стороной. Спросите у руководителя сколько работает самый "старый" менеджер и всё будет ясно. никто там работать не хочет
2009-09-09 22:09 Алесей, г. Москва
Возможно научат разбираться в оргтехнике.
4 года назад не платили з/п смотрю на отзывы и вижу что ситуация не изменилась=) Отвратительная компания! ! ! Не тратьте время!
2009-09-08 21:03 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, ответсвенное начальство. Продвижение по карьере. Своевременное оплата труда. Всяческое пооддержка при возникновения проблем или сложных ситуаций. Вообщем классная компания но только для тех кто хочет работать и продвигаться.
Они были до того момента пока присутвовали типа "менеджеры" которые воровали и на лево и на право. Но как говориться осободились от гнилого общества. И работа закипела! ! !
2009-08-03 18:10 Аноним, г. Москва
1. Был дружный коллктив 2. Компания маленькая, как семья 3. Веселые праздники