Другие названия: Mega Image
Сайт:  megaimage.com.ua
Эл. почта: info@megaimage.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-390-69-41

Описание деятельности:  Рекламное агентство, которое проводит "мелкое" промо, курьерскую разноску и наружная реклама

Отзывы о компании     Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж) Всего отзывов: 21

2016-10-31 15:46 Аноним, г. Киев
КИДАЛОВО! ! ! Не выплатили зп! ! !
2016-09-25 16:24 Аноним, г. Киев
Кинули на деньги! ! 2 дня проработала промоутером. Рекламировала 'Космо' Уже месяц прошел, деньги так и не вернули. Не связывайтесь с этой 'компанией'! ! Ни при каких обстоятельствах. Особенно не связывайтесь з 'менеджером' васей квашей. Редкосная мразь и скотина.
2016-02-10 21:47 Александр, г. Киев
Не указаны
Уважаемые промоутеры. Объясните мне такую штуку. Вас кинули на лаве, а вы сидите в инете и пишите отзывы. В первую очередь не звоните супервайзарерам. Это кто такие? Та ну. Звоните на прямую в офис, директору. Приезжайте в офис и стучите в двери. Паранойте гадов, если реально обманывают. Но если вы просто начинаете паниковать из за задержки денег, лучше тогда вообще ничего не писать. В общем так, если кинули на лаве, езжайте в офис и выводите на улицу супервайзеров. Не хотят выходить,…>>
2016-01-30 23:53 Светлана Горбач, г. Киев
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ
До сих пор с декабря 09.12.2015 по 29.12.2015 Должны денег 855р и не отдают мой тел 0985812497
2015-11-30 17:13 Сергей, г. Киев
Работаю промоутером. Иногда были незначительные задержки с выплатой, но в последнее время платят вовремя. Постоянно есть работа. Выплата з/п каждую неделю.
Пока особо нет
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Надя Демиденко 063-516-33-13 кидает на деньги. На большие суммы! ! Не выплачивает зп промоутерам ! не связывайтесь с ней ! сначала по несколько раз переносит дату выплату зп, а позже звонки постоянно сбрасывает или игнорит.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
надежда демиденко http://vk.com/id156170357
2015-11-16 12:54 Александра Яворская, г. Киев
любая следующая компания - рай!
отвратительное отношение к персоналу отношение к промоутерам и супервайзерам - расходный, ничего не стоящий материал, то что люди отработали, еще не значит что им нужно заплатить отношение к подрядчикам - ниже плинтуса, работа сводится к поискам возможностей заплатить как можно позже или вообще не заплатить отношение к клиентам - работа сводится к поискам возможности выкачать побольше денег, сделать поменьше и чужими руками отношение к собственным менеджерам - пыль под ногами, зарабатывайте…>>
2015-05-28 18:01 Сергей Судариков, г. Киев
Работаю в этой компании промоутером. Хороший супервайзер - Надежда Демиденко, всегда хорошо ко мне относиться. Я прочитал другие отзывы, и хочу сказать, что Надежда - занятый человек, а если она не исполнила свое обещание это значит, что что-то поменялось. И не надо ее в этом винить!
! ! !
2015-04-25 21:52 Ангелина, г. Киев
В компании подрабатываю промоутером. В целом все устраивает, задержки по зарплате бывают крайне редко. Работа есть всегда, что в теперешней ситуации радует. До этого работала в другой компании, но работать здесь нравиться гораздо больше, в особенности из-за хорошего отношения супервайзера Надежды.