Другие названия: ООО "Конструктор"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  sk-arkos.ru
Телефоны: (495) 646-07-05

Просмотры:  2063
Описание деятельности:  Оптовая продажа ИТ оборудования компаниям недропользователям

Отзывы о компании     СК Аркос Всего отзывов: 4

2020-10-13 12:39 Прораб, г. Москва
Работаю в этой компании год. Работать можно, предоставляют неплохую спецовку, заработную плату не задерживают Конфликтов в коллективе не было начальство адекватное. Вахта 1- 2 месяца, езжу с перерывами в месяц, автобус забирает очень удобно, дорогу оплачивают. Строго относятся только к спиртным напиткам, мастера и бригадиры адекватные. Никаких жалоб не слышал даже.
2020-09-15 18:02 Аноним, г. Москва
нету!
Ужасное впечатление сложилось у меня про эту компанию! Забрали на вахту говорили примерно на месяц и больше, после работы 20, 30 смен отказали в выплате аванса и отправили домой! Руководителями данной компании являются: Жвакин Руслан, Баранов Денис. Также хочется отметить, что ООО Команд, ООО СК Аркос и ООО Конструктор - одни и те же компании. Вообщем никому не советую эту компанию! Это беспредел какой то. После того, как отказались выплатить мне эти авансы, я поехал домой, пытался что то…>>
2016-12-21 16:34 Аноним, г. Москва
Работа на дому. Участие в таком масштабном проекте (если проект запустится когда-нибудь)
Если в общем - не платят. Заплатили за 2 первые недели, через месяца 1, 5 еще за 2 недели... и все. За 3 с хвостиком месяца больше не платили, только обещания... Текучка (по крайней мере в АЙТИ отделе) бешеная. Видимо Влад таким образом экономит свои деньги. Как по мне жлобсое кидалово. Своих денег так и не увидел, а уже пол года как уволился. Ну ниче, пусть подавится)
2011-11-28 19:26 Александр, г. Москва
Отличная компания! Отличная команда! Руководитель Криштоп Владислав настоящий лидер, профессионал своего дела, способный мыслить глобально. У компании на данный момент отличная стратегия направленная на собственные продукты на базе виртуализации, компания выходить на международные рынки Америки, Европы, Азии.. Работать сложно , но интересно, можно зарабатывать и развиться вместе с компанией.
Много работы, требуется 100% самоотдача