Сайт:  aist.perm.ru
Эл. почта: zengali@mail.ru
Регионы работы: Пермь

Описание деятельности:  разработка, реализация и внедрение прикладного программного обеспечения маркированный список создание и сопровождение баз данных маркированный список обучение пользователей Проекты в части разработки программного обеспечения: маркированный список рабочее место геодезиста топографа "WinGS" с дополнительным модулем "Земельные участки -Инвентаризация". маркированный список Геоинформационная система "Вега"

Отзывы о компании     ооо аист груп Всего отзывов: 1

2014-01-31 15:45 Аноним, г. Пермь
Проходил у них 2жды практику, так как рядом с домом и профиль компании соответствует моей специальности (это и было для меня единственным положительным)..на 3ю уговорили стать помощником системного администратора..
ОСТОРОЖНО! данная контора "любит" студентов. Директор Кривенко Максим оформляет трудовые отношения на словах, и под абсурдным предлогам не оплачивает добросовестно отработанный труд... причиной может явиться факт, что работник, увольняясь, предупредил его лично за неделю, а не за 2, как положено законом, хотя сам нарушает Трудовой кодекс, не оформляя договор должным образом.