Другие названия:: Husqvarna RUS
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство инструментов для леса, парка и сада

Отзывы о компании     « Husqvarna »Всего отзывов: 6

2016-02-16 03:54 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Не буду тратить свое время на телетрейд!
нет!
2016-01-14 22:27 Автор: Аноним, г. Краснодар
Видимо, не их.
Зарплата - копейки, в сравнении с требуемым функционалом. Идите лесом со своим не нужным продуктом.
2014-09-17 22:22 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет и не будет, пока там такие непрофессиональные эйчарки, которые только создают видимость "поиска" сотрудников.
Резюме и отклики на hh.ru не просматриваются никогда, вакансии - пустышки, висят постоянно, но по ним никто никого не ищет и не просматривает отклики. Эйчарки компании саботируют подбор персонала, они видимо такие же пустышки, как и выставленные ими "вакансии".
2014-09-08 15:05 Автор: Аноним, г. Москва
богатая контора высокие зарплаты
Сплошные понты и полная невнятность Ожидания от сотрудников совершенно непонятны, есть каие-то свои и чужие. Атмосфера в компании крайне гнилая Руководство ведет себя совершенно по-хамски
2014-09-06 00:43 Автор: Аноним, г. Москва
Шикарный офис, правда за городом когда нет руководства - кот из дома мыши в пляс
Сплошное взяточничество коммерческое руководство парит на скидках и прочем офисные службы парят на своем директор обложил данью крупных дистров прикрывает это кучка "своих" - директор по продажам, по кадрам и еще несколько коррупционеров
2014-01-31 15:39 Автор: Иван, г. Санкт-Петербург
Имя компании, торговые марки
Руководитель по СЗФО берет взятки, особо не напрягается, планы берет из воздуха, подчиненных не ценит.