Другие названия: Инел
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  inel-data.ru
Телефоны: 755-95-51

Описание деятельности:  Работал в этой компании чуть больше года, впечатления самые негативные: руководство некомпетентное, не могут правильно поставить задачу, на собраниях занимались брехологией в течение часа а то и полутора, ни одно из решений за всё время не было реализовано!!!! Генеральный директор - дорофеев сергей - редкостное д.....о, авторитетом в коллективе не пользуется, а его электронные письма сразу стали поводом для насмешек. Финдиректор - швец андрей - мастер интриг, организатор левых схем с участием фирм-однодневок, любитель делать деньги и класть их в свой карман за счёт сотрудников. Условия работы - серая зарплата, официально платят копейки. Неадекватные планы продаж, выполняют их лишь те, кому финик отдаёт вкусные заказы с откатами (в том числе и для себя, естественно закладывает денежку, мля) своих знакомых, видимо, со старых времён. Если ж.. ему не лижешь, этих заказов не дождёшься. Сама контора - человек 30-40, что поразило сразу после выхода на работу - в переговорной пахнет мышами, пол в офисе проваливается в нескольких местах, видимо, совсем плохо дела идут, даже ремонт не могут сделать нормальный. Клиентов на переговоры стыдно было приглашать. При оформлении обещали соблюдение ТК - не верьте, отпуск неоплачиваемый за свой счёт, питание, мобильный телефон, проезд, больничные - всё за свой счёт, даже если с клиентом встречаешься в кафе по делам - все расходы за свой счёт. Бизнес по-русски. Единственный плюс - хороший коллектив. Есть ещё много что рассказать, но да ладно, бог им судья. выводы делайте сами. А я уже свой выбор сделал - и не жалею.

Отзывы о компании     ООО "Инел-дата" Всего отзывов: 3

2012-12-13 16:21 Аноним, г. Москва
Хорошая компания для тех кто умеет работать и хочет получать достойное вознаграждение за свою работу! Коллектив отличный, руководство компании очень лояльно.
2010-09-15 03:49 Коллега, г. Москва
отпуск оплачиваемый хороший коллектив с любой проблемой можно подойти к руководству, благожелательно выслушают, посочувствуют, ничем не помогут :)
на собраниях занимались брехологией - всё верно ни одно из решений за всё время не было реализовано - не было Генеральный дорофеев авторитетом в коллективе не пользуется - что есть то есть а его электронные письма - :)))))))))) Финдиректор - швец андрей - мастер интриг - а финик таким и должен быть, без него вообще всё развалилось бы к чертям серая зарплата, официально платят копейки - в большинстве мест так же Неадекватные планы продаж - ну хрен знает, вроде планы сами себе назначали пол…>>
2010-03-04 02:13 Илья, г. Москва
Как я уже написал - коллектив.
минусы в моём отзыве. Не рекомендую эту контору.