Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)718-34-40

Описание деятельности:  Компания импортирует алкоголь, закупает вина российских производителей и осуществляет продажи по России.

Отзывы о компании     « Радомила »Всего отзывов: 2

2014-03-12 16:40 Никнейм: КАДРОВОЕ АГЕНСТВО, г. Санкт-Петербург
Их не заметно
Устроили кандидату 3 собеседования, писали, звонили, дали понять, что возьмут на работу, что предложат более высокую должность. Человек потратил месяц и получил отказ без объяснения причин. Просто потребители ! ! !
2014-01-30 15:26 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании три директора -три собственника. Каждый тянет одеяло на себя. Менеджмент на уровне ларькового. В компании серая зарплата, выплата зарплаты зависит от отношения работодателя, а не от выполненной работы. При увольнении мне не выплатили месячную зарплату, только то, что полагается на карточку, а это 1/4 часть. Перед этим долго мурыжили, не давали трудовую, рвали заявление. Помогло то, что я сделала копию заявления и зарегистрировала его у секретаря и пригрозила обратиться в трудовую комиссию. Не верьте сладким речам нанимателей, они не привыкли вести честную игру. Кстати, они пытались не выплатить агенству по подбору персонала комиссионные за мою кандидатуру :)…>>