Другие названия: ИП Кутис
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  продажи медицинской одежды

Отзывы о компании     4doctors Всего отзывов: 5

2016-02-25 23:09 Анастасия, г. Москва
Отвратительные условия, типа "начальник"- митюшина ирина, тупая шмара с накаченными губами, строит из себя самую умную, хотя у самой в голове нет ничего. Зарплата серая, никакого соцпакета, в магазине вечный срач, постоянная текучка. Не теряйте свое время и нервы
2015-11-16 17:23 Наталья Кирова, г. Москва
НЕТ
Пригласили на собеседование Матюшина Ирина! Сказала по телефону что ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН СОТРУДНИК! ! ! Приехав: маленький магазинчик один продавец. В офисе бардак столы завалены всем! Поговорив сказала что будет стажировка три дня они не оплачиваются! И пригласила меня на следующий день приступить к стажировке! На стажировку вышла еще одна девушка потом оказалось что ей нужны два человека! Ну, думаю ладно! Потом выясняется что помогать и обучать она не особо хочет а выставляет нас в зал что…>>
2015-02-09 22:30 аноним, г. Москва
Ирина Митюшина. Если не по ее, если не докладываешь на других, один звонок директору и ты уволен, без всяких объяснений.
2014-03-11 18:31 Бывший партнер, г. Москва
К сожалению, положительных сторон указать не удается.
При партнерских отношениях: поставщики, покупатели, оказание услуг . Не связывайтесь с компанией. Врут, подставляют, вымогают деньги. Не может быть никаких разговоров о доверительном отношении и честных способах ведения партнерских отношений. Партнеров презирают, ни во что их не ставят. Если все же решитесь работать, то обязательна поддержка юристов.
2014-01-30 14:24 Аноним, г. Москва
хорошие условия работы для продавцов в магазине и курьеров
черная зарплата, оформление нет никакого.должностные инструкции устно , а потом наоборот. условия работы : стол, комп, кресло- стандартно. вокруг- на любителя. коллектив: владелица Елизавета Кутис- скидка 50% (достойно) Сорокин Сергей Викторович -скидка стремиться к 0% Анна Шилова серый кардинал ( не "своих" - уволю)