Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  evdom.ru
Эл. почта: info@evdom.ru
Телефоны: +7 (495) 647-83-49

Просмотры:  1953
Описание деятельности:  Дизайн и ремонт квартир

Отзывы о компании     Евродом Всего отзывов: 9

2019-03-01 13:20 Аноним, г. Москва
В оговоренный срок я получила свой дизайн интерьера! Вот какой и хотела, и рисовала у себя в голове приблизительно! Интерьер во всем продуман, каждая мелочь и каждая деталь, несмотря на то, что я сама засыпала их своими разными предложениями. Качественная работа и неплохой сервис. По цене все было ожидаемо.
не вижу я отрицательных сторон у данной компании
2019-02-21 17:41 Аноним, г. Москва
Обращением в данную компанию остался доволен. Я был в поисках хороших исполнителей, искал и выбирал долго, остановился на этой организации. Не разочарован. Быстро принялись за дело, не стали тянуть резину, адекватно, грамотно, недочетов в ходе ремонтных работ не было.
Чтобы написать негативную сторону, надо с ней столкнуться, пока такого не было.
2018-11-09 13:05 Р***н, г. Москва
Делали ремонт сестре, очень высокий уровень исполнения
Это надо у нее спрашивать
2018-11-03 19:05 Е*****й, г. Москва
Сотрудничество начал, когда планировал дизайн дома. Из моих пожеланий мне разработали проект дома в английском стиле. Классика и современные технологии аккуратно сочетаются в проекте. Ремонт сделан тоже вполне неплохо. Все очень удобно.
ничего плохого не могу сказать
2018-10-25 14:00 Аноним, г. Москва
Все таки сразу отмечу что данная компания заинтересована в клиентах. После того как оставила заявку, , они сразу же перезвонили и начали узнавать, что мне нужно сделать, в какие сроки. Уже с начала общения все сложилось благополучно. Всю работу контролировал мой брат, который разбирается в качестве работ и может понять, что сделано хорошо, а что нет. В нашем случае придраться было не к чему.
Мне конечно бы подешевле, ну да ладно
2018-10-22 13:04 Аноним, г. Москва
Объем работ у нас был не маленький, трехкомнатная квартира на 140 квадратов, небольшая перепланировка. Думал, вообще надолго затянется. Но вроде мастера расторопно все делали, даже подгонять не пришлось. Руки у них уже подкованные, объяснять на пальцах не приходилось, что я хочу, понимали сразу же.
Не нашлось минусов, стараюсь по мелочам не придираться.
2016-10-08 17:11 Аноним, г. Москва
по телефону вежливые
сильно халявят в работе, поцарапали дорогую плитку на кухне, много брака.
2014-06-19 20:32 Аноним, г. Москва
Честно выплатили деньги (хотя должны были на 30% больше, если учитывать, что зп 100% черная) рядом метро, начальник который правда хочет, что бы было все хорошо, при этом не имея нужного опыта управленца, он скорее хороший прораб, не более.
Компания где все свои, лишние люди там средство заработка, или мусор, если в течение недели у вас нет работы (которой руководство должно вас обеспечить), вас попросят уйти, все черное, оформления нет и никогда не будет. Сотрудники-девушки, феминистки и мужененавистницы, если вы им не дарите конфеток и не делаете комплиментов, то вы монстр которого надо изгнать. Компания состоит из заученного руководителя Егора , пару его прэтэжэ, и девочек дизайнерш - которые вас сканируют каждый раз,…>>
2014-01-30 12:43 Георгий, г. Москва
Стабильная выплата заработной платы, комфортабельный офис. Пожалуй все
1. Рассчитывать на рост зарплаты не приходится, пришел на один уровень зп с таким и уйдешь, кроме того завал работы будет расти до такой степени, что придется работать в выходные. 2. Сотрудники - напоминает змеюшник, все улыбаются, добрые, но при любом возможном случае подставят ногу, настучат или здорово посплетничают за спиной 3. Оформление - все по черному, строители вообще непонятно кто, невольно думаешь что СССР не распался, причем в том составе как узбекская ССР, Армянская ССР и…>>