Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  justcom.ru

Описание деятельности:  торговля компьютерными комплектующими

Отзывы о компании     компания Джаст ( Just) Всего отзывов: 16

2014-04-15 14:41 Лёха, г. Москва
Достаточно хорошая и спокойная обстановка в компании. Увольняться никто не хочет. Коллеги - отличные люди. За 3 года ни разу не задержали зарплату. Если тебе есть что сказать, и при этом ты не феерический долбаёб, то высокая зарплата и карьерный рост тебе обеспечен. Ребята, работавшие на позциях менеджер-колл центра, менеджер торгового зала, кладовщик, становились директорами магазинов в течении года, а то и быстрее. Многих переводили в отдел "закупки". Мазахистом в компании никто себя…>>
Очень мало женщин =)
2014-04-02 12:29 Аноним, г. Москва
Не большой, дружный коллектив, стабильная выплата зарплат, гибкий график работы. После закрытия магазина меня мне оплатили зп на месяц вперед. Что не часто встретишь в Москве. Предложили работу в другом магазине, но было ездить далеко, я отказался.
Закрылся магазин, в котором я работал. Пришлось искать новое место.
2013-06-18 15:00 Аноним, г. Москва
Арбайтен, негодяи! мазохистам тут должно понравиться
В принципе эти товарищи сразу же заявляют о своих методах дрессировки, одна фотография тетки с плёткой (вот http://www.just.ru/job/ ) с лозунгом " Арбайтен, негодяи! " уже о многом говорит! ! !
2013-06-13 21:27 Федор Миронов, г. Москва
HR Галукян София общается с соискателями с помощью своей малопонятной но веселой матерной фени. Забавная тетка. Нанимайте побольше таких сотрудников, тогда чтобы проапгрейдить вашу компьютерную фирму до лагерного цирка, понадобится одна СМС "наконец-то переходим на легальное положение".
HR'ы данной компании по-ходу курят JWH, общался с Галукян Софьей. По телефону фразы: "очкую дальше общаться", матерки, хохоток. Общался с ней раз 8, вразумительных ответов ни разу не получил. Только в заключительную нашу беседу сквозь хохоток и 4 переспрашивания, удалось выяснить что вакансия в Строгино "отсутствует". В то-же самое время (10.06.2013) на многих JOB'ных сайтах кампания ДЖАСТ вывешивает вакансию "продавец - консультант Строгино".
2013-04-10 01:39 Марина, г. Москва
сотрудники
В этой компании пока ещё работает мой сын, считаю его мазохистом. Т.к. только не уважающий себя человек может терпеть все издевательства и прихоти ненормального на мой взгляд начальства. Вышестоящее руководство считает всех менеджеров идиотами и быдлом (приносящими прибыль). Думаю направить запрос на проверку данной фирмы по поводу соблюдения элементарных прав работников.
2009-09-02 00:32 Аноним, г. Москва
никто не стучит по голове каждый день возможна удаленная работа из дома
Никогда не верьте тому что вам там говорят - директор (и его жена особенно - ибо она там реально командует) никогда не отвечает за свои слова. Легко вам наобещает сегодня одно и завтра с такой же легкостью все изменит со словами "ситуация изменилась" или "не получилось" К тому же никто никогда не скажет вам правды, будет говорить одно, а на самом деле думать совсем другое Если даже вас похвалят за какие-то успехи - то скорее всего потому что собираются кинуть или дать другое задание. Если вдруг…>>