Другие названия: КОНСУЛЬТАЦИОННО-ВНЕДРЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Эл. почта: квц
Телефоны: 236-39-34

Описание деятельности:  ЯВЛЯЕИСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ФИРМЫ 1С.фРАНЧАЙЗИНГ

Отзывы о компании     квц Всего отзывов: 3

2009-04-08 19:24 Дмитрий, г. Москва
Случайно прочитал чей-то удивительный отзыв. Кто не хочет работать, ищет причину или возможность обгадить своего работодателя, не ново. Большенство сотрудников устраивала и оплата и работа. Коллектив был дружный. Задержки с оплатой были, но скорее из-за таких вот умников, за которыми приходилось переделывать. Думаю в лицо бы они ему об этом не сказали, а за глаза...и про какого директора речь, 2006 году он сменился. Меня все устраивало, уволился из-за переезда в другой город.
2008-04-21 17:06 дмитрий Местонахождение, г.
Да, работал в этой компании, с отзывом согласен полностью, директор полный КААЛЛЛ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2008-04-21 17:01 Аноним, г.
Директор, он же барин, он же господин , он же владыка, ничего не смыслит в IT технологиях и управлении, постоянные задержки в з/п и хроническая невыплата, наличие задолженности перед всеми (аренда, кредиты, персонал, кредиторы личные) .Царь имеет крайне несдержанный характер(орет как будто режут наживую) Осуществлят тотальный контроль, кроме себя.После увольнения з/п вы не получите никогда.