Другие названия: Спарго Технологии

Описание деятельности:  ПО для Аптек

Отзывы о компании     ЗАО Спарго Технологии Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-03-25 13:09 Интер, г. Екатеринбург
Устройство по ТК РФ, но оклад 6 тыс, т.е. начальник урезает з.п. так как ему удобно. Хороший коллектив во всем регионе, помощь друг другу обеспечена.
бюрократизм, но ладно с этим можно жить. Начальник урезает з.п. как угодно. План не выполнил- урезали. Был на больничном или в отпуске- урезали. А нечего болеть и отдыхать. Отношение как к рабам. Никакой индексации или повышения и не мечтайте, всю обещанную зарплату получить почти нереально.
2014-01-30 12:27 Котяра, г. Екатеринбург
Стабильность, отличный дружный коллектив (по всему нашему региону хорошие ребята), демократичность руководства, ни разу за 7 лет не было задержки в зарплате. Те, кто может и хочет - растут и добиваются высокой з/п, кто ленится или его устраивает и нынешняя должность и обязанности - сидят на стабильной средней з/п или уходят.
Бюрократизм во всем (зато все по ТК, везде подстрахован), месторасположение офиса на заводе. Корпоративы регионы устраивают себе сами за свой счет.
2011-01-18 03:27 Глеб, г. Москва
Отличный дружный коллектив, прекрасные условия работы, замечательные взаимоотношения с начальством! Словом - лучшего пожелать не могу!
бюрократия.... но в пределах разумного)
2010-03-04 01:43 Системный Администратор, г. Москва
Предостережение, прежде всего системным администраторам, так как я в первый же месяц получил ЗП в 2 раза меньше, чем обещали. Конкретное кидалово на деньги. Непосредственный руководитель не уравновешен, с ним трудно найти общий язык, думает только о себе, трактует любую ситуацию так как удобно ему, может угрожать физической расправой. Соответственно если мне будет угрожать физическая расправа, об этом будет заявлено в правоохранительные органы.