Другие названия: StartMaster
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  startmaster.ru
Эл. почта: группа компаний СтартМастер
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа компьютеров, цифровой техники

Отзывы о компании     группа компаний СтартМастер Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-04-11 12:17 Аноним, г. Москва
В одном офисе рядом работает компания Элко, вот у них хорошие условия
Решите устроиться в отдел персонала-сто раз подумайте! будете за 30 000 выполнять работу 5 человек и при этом к вам будем самое хамское и потребительское отношение.Про начальника кадров Корсакова можно вообще молчать. Он не знает кадры вообще, над его приказами и распоряжениями смеется вся организация, при этом он считает себя царем и к персоналу относится, как к холопам. В общем, мой Вам совет, бегите оттуда!
2012-12-17 21:30 Аноним, г. Москва
Здравствуйте. Предлагаем Вам работу не выходя из дома в Международной Системе Финансовой Взаимопомощи. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте http://palych1984.glplanet.in Если Вас заинтересовало предложение, при регистрации на сайте введите данный сертификат PN99528.
2012-08-16 15:38 Аноним, г. Москва
Работа для рабов! Кто им не был - добро пожаловать в СтартМастер! Особо радует отношения начальства к продавцам - как к тупым рабам, в противном случае они бы не работали продавцами.И это приправлено непонятной неуместной строгостью, воспитывающее только злость и неприязнь. Обучение по ассортименту товара на нуле! График работы - это вообще отдельная тема, но в общем ты всецело будешь жить только этой конторой. Пока это самое худшее место, где я был.
2012-07-10 02:14 Шерлок Хомс, г. Москва
Слава Богу я уволился от туда, это и есть положительная сторона.
Могу рассказать про одну точку на Багратионовском рынке. Директор там Владимир.Своих продавцов он обманывает в зарплате, каким образом, спросите вы, отвечу? ! Не проводя ни каких ревизий, он ставит коллектив перед фактом, что якобы украдены компьютеры (4 штуки) и за них нужно платить деньги.И под угрозой увольнения(статью говорит, он уж точно придумает какую нибудь, чтобы уволить человека по какой нибудь причине)вычитает из зарплаты сотрудников стоимость компьютера.Так же использует при этом не…>>
2008-09-09 20:02 Аноним, г. Москва
Госпожа Горяйнова - особа принеприятнейшая. И по моему, не всё впорядке с головой. Поменьше бы она своей личной жизнью занималась, а работой побольше. Совет сотрудникам - найдите ей мужика. Может полегчает?
2008-07-28 18:31 g g, г. Москва
а я скажу просто - отдел маркетинга в стартмастере - это концлагерь, после которого уже ничего не стра
2008-07-28 17:54 111 111, г. Москва
Прислал коллега - ну не могу промолчать)) АНЕКДОТ: Через несколько лет после работы в СтартМастере, я при
2008-07-28 16:35 Аноним, г. Москва
Хочется в дополнение сказать пару слов Ольге Горяйновой, руководителю отдела маркетинга: "Оля, начальство закрывает глаза на бардак в твоём подразделении пока ты молода и привлекательна. Пройдёт пара-тройка лет и эффект мокрой завивки утратит свою силу, начальники найдут более молодую и более привлекательную пассию. А тебя по закону жанра задвинут куда-нибудь на периферию.
2008-07-26 00:04 Аноним, г. Москва
Полностью согласна с педыдущим отзывом об Ольге Горяйновой - начальнице департамента маркетинга в компании Стартмастер. Эта "НАЧАЛЬН
2007-12-05 15:46 Ольга Горяйнова, г. Москва
При приёме на работу руководитель департамента маркетинга и рекламы Ольга Горяйнова попыталась создать о себе впечатление как о стремящейся помочь новому сотруднику скорейшей адаптации на новом рабочем месте. Были оговорены условия работы, система оплаты. Казалось бы всё чин-чинарём. Но... В процессе погружения в рабочий процесс стала всплывать масса негатива, исходящего от самой Ольги. Дело в том, что так называемая руководительница - особа, состоящая из массы комплексов. Внешне девушка спортсменка,…>>