Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы: Москва, в Московской области

Просмотры:  2050
Описание деятельности:  Компания является официальным поставщиком как российских, так и зарубежных компаний-производителей метизной, абразивной продукции, электроинструмента, компрессорного оборудования и строительно-отделочных машин.

Отзывы о компании     « ооо Зитар »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Взгляд на работу в компании сугубо мой личный! Положительные стороны: честный расчет, отзывчивая бухгалтерия, выделение ресурсов на достижение цели.
Коллектив. Он сформировавшийся. Новичков не любят. Здороваются сквозь зубы. Руководство ничего не планирует и фактически не умеет руководить (это беда многих компаний). Спрос с сотрудников по факту после разбора полетов.
2014-09-26 13:24 Автор: Аноним, г. Москва
Когда я работал коллектив был отличный и дружный, как сейчас не знаю. Платят во время, отпуск оплачивается.
перспективы роста нет, зп не большие
2014-01-28 15:19 Автор: Аноним, г. в Московской области
не нашел
Обещают много, лишь бы заманить на работу. Платят копейки, на эти копейки еще штрафы наложат.Со всех сторон давление.Бездарное начальство. некомпетентное в своей профессиональной деятельности. не умеющее разговаривать тактично и по человечески.Постоянно всплывающие минуса из 1С (не обоснуешь, что не виноват - вычтут).Большая часть зарплаты черная.При увольнении могут многое недодать, или вообще не отдать.