Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания является официальным поставщиком как российских, так и зарубежных компаний-производителей метизной, абразивной продукции, электроинструмента, компрессорного оборудования и строительно-отделочных машин.

Отзывы о компании     ооо Зитар Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-20 17:42 Аноним, г. Москва
Обещают много, лишь бы заманить на работу. Платят копейки, сотрудники выкручиваются как могут продавая "неликвид", который ни кому не нужен. Забивают склад "хламом", типа ходовыми позициями, которые должны "отлично" продаваться . А потом удивляются что нет продаж. Кидают на з/п , обещают одно , по факту другое . В описании вакансии з/п от ....., на самом деле дели на 2. Вечные недостачи , хотя ревизия на складе через день. Руководство ждет чуда , меняя людей как "перчатки", нарушают ТК РФ,…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Взгляд на работу в компании сугубо мой личный! Положительные стороны: честный расчет, отзывчивая бухгалтерия, выделение ресурсов на достижение цели.
Коллектив. Он сформировавшийся. Новичков не любят. Здороваются сквозь зубы. Руководство ничего не планирует и фактически не умеет руководить (это беда многих компаний). Спрос с сотрудников по факту после разбора полетов.
2014-09-26 12:24 Аноним, г. Москва
Когда я работал коллектив был отличный и дружный, как сейчас не знаю. Платят во время, отпуск оплачивается.
перспективы роста нет, зп не большие
2014-01-28 14:19 Аноним, г. в Московской области
не нашел
Обещают много, лишь бы заманить на работу. Платят копейки, на эти копейки еще штрафы наложат.Со всех сторон давление.Бездарное начальство. некомпетентное в своей профессиональной деятельности. не умеющее разговаривать тактично и по человечески.Постоянно всплывающие минуса из 1С (не обоснуешь, что не виноват - вычтут).Большая часть зарплаты черная.При увольнении могут многое недодать, или вообще не отдать.