Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Волгоград

Отзывы о компании     « ЧОП НАБ Скала (Волгоград) »Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:20 Автор: Жизнь Бумеранг, г. Волгоград
Неужели тут появилась правда? )), как не побоялись БАРЫНЮ с Царьком затронуть? ))))). Догрозился царек пальчиком, да сам в дер... попал))).Хочу пять холопов отмечу, а если перезахочу отмечу десять, бумаги то много, главный бумажный ВОР уволен))))))))))))(это для раздумья)... Хорошо только БАРЫНЕ живется, особенно Ночью), камер то нет зеркальных над ней, затаится она тихонечко часиков на пять в ночи и тишина у неё.......), да и тревожить её в перекличке по ночам, по пустякам))))))) никому не дозволено)), это другие - холопы, под зеркалами всевидящими службу нести, особенно ночью), должны), а если что не так сделаешь роду государевому))), Auf Wiedersehen! ты быстро почувствуешь)))). Ну а если по сути и без сказки), плюсик большой тому, кто всю правду написал, штрафы в наглую,…>>
см. все выше)
2015-11-16 17:20 Автор: Охранник, г. Волгоград
Кто работает тот ест. Я работаю без косяков и зарплата вовремя и премиями не обижают Хотелось конечно побольше, но и 500-1000 рублей негде взять. Руководство опускает тех кто филонит на разводах при всех, а мы ржом и на ус мотаем. Увольняют за серьезные косяки. Алкашей и вечьно "больных". Я за. А то за них приходится на подработки приезжать.
Весь день на ногах, тяжеловато, но потом привыкаешь. Постоянно какие -то занятия тренировки, напрягает, как в школе. Не выучил 2. Руководство строгое.
2015-05-15 05:08 Автор: око аде, г. Волгоград
око 15.05.15 02:51 поддержал(-а) отзыв +1 Раньше они хоть начальство администрации боялись, а сейчас научились и им глаза туманить и творят что хотят. руководители скалы превратились в быдло. Людей запугивают и оскарбляют прилюдно, вызывают на подработки постоянно. Так как почти вся скала разбежалась, народ не высыпается, а ст.смены этим пользуются- щелкая на фото и выслуживаются перед начальством, а людей штрафуют. Рыба гниет с головы? ;), так вот голова давно уже сгнила- полностью... Не состав скалы надо менять, а зажравшееся, охамевшееся руководство, вместе с его женой, которая при работе 1/2 практически 70проц из положенных ночей, которые должна проводить на работе, спит в теплой домашней постельке(хотя так как она инвалид, понимаем, что ей мб тяжело выдерживать ^^ бессонные^^…>>
2014-12-23 15:26 Автор: бывший охранник, г. Волгоград
Возможность карьерного роста и выплата премии, если добросовестно относишься к работе. Главное не уходить без предупреждения и всё будет в порядке.
Минусов как таковых нет, если сам не косячишь!
2014-11-21 01:28 Автор: пупсик пупсиков, г. Волгоград
отстой
полный отстой .а начальство -говно каких свет невидовал. а если вы уже там тогда у вас железные нервы или вы типичный мазохист......да и кстати привет Главлинскому начальнику ЧОО НАБ Скала я вас чмоки-чмоки
2014-10-21 22:58 Автор: Андрей Таряник, г. Волгоград
Есть подработка, но нет отдыха при работе 1|2.
Задержка в зарплпте почти на месяц.....В результате один начальник купил дом и теперь его за наши бабки обстовляет другой купил тачку. Уважение к тем кто работает на них никакого отсюда текучесть кадров.
2014-04-16 15:51 Автор: ПЕТЯ ИВАНОВ, г. Волгоград
ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА И НЕКОТОРЫЕ НОЧАЛЬНИКИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
НЕ ОБОСНОВАННО ШТРАФУЮТ И ВСЯЧЕСКИ ДРУГ ДРУГА ПОДСТАВЛЯЮТ ВСЕ ДРУГ НА ДРУГА СТУЧАТ И ВЫСЛУЖИВАЮТСЯ