Другие названия: Битек
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  antrel.ru
Эл. почта: Антрел
Телефоны: +7(495)7751721

Описание деятельности:  продает серверы, системы хранения, готовые проекты

Отзывы о компании     Антрел Всего отзывов: 14

2009-10-02 21:16 Аноним, г. Москва
Ну, начнем с самого начала. Устроилась в компанию в феврале этого года. Как и положено приехала на собеседование... Очень милая женщина Елена менеджер по персоналу, провела со мной собеседование, все понравилось... Через несколько дней после прибивания на рабочем месте, в курилке выяснилось, что люди систематически не получают заработную плату, дело уже доходило до того что людям не на что было приехать на работу. Так как я человек привыкшей пробиваться в этой жизни насторожилась, но…>>
2008-11-22 05:25 Аноним, г. Москва
красота речей и , в целом, не плохой коллектив
1. выклянчивание заработанных денег 2. кидалово с оформлением (как минимум они забывают об испытательном сроке, а как максимум забывают и про весь остальной срок работы, знаю людей которых забывали оформить около года) 3. не соблюдение Т.К. 4. полный маразм руководства (паранойя на секретности и шпиономания) 5. при увольнении забывают про премиальную часть з.п. 6. прочитал и запомнил их версию ТК, ну что ж, сочинителя на год условно можно и привлечь От себя добавлю-эта шарашка ведёт…>>
2008-08-27 03:32 Вячеслав, г. Москва
Лично меня ни разу не обманули с деньгами, выплатили все обещанное до копейки
1. Отсутствие разумного подхода к ведению и развитию бизнеса. Спонтанный поиск новых направлений без четкого плана и представления. Желание получить максимальную отдачу в кратчай
2008-08-13 01:06 Алексей, г. Москва
нет положительных сторон, по крайней мере для моего уровня
1. кидалово. 2. нет четкой структуры и понимания зачем нужен человек 3. работают(ли) неквалифицированные застойные трое
2008-08-08 02:29 Аноним, г. Москва
Отличный старт в IT, многие после работы в антреле открыли свои фирмы. Боль
Зарплату и бонусы последнее время действительно приходится выклянчивать, это напрягает. Обычная болезнь быстрого роста, компания разраслась очень сильно, а что с этим делать и как управлять руководство походу не знает.
2008-06-22 19:36 Аноним, г. Москва
Плюс работы в компании - адекватный менеджмент среднего звена, открытый к диалогу, понимающий маразматичность происходящего, но, как правило, не влияющий на ситуацию в целом. Компания хоро
Как уже писалось - параноя по поводу утечек данных: всюду камеры, микрофоны, перехват почты и аськи, закрытые УСБ и т.д. Нездоровая атмосфера с выплатой зп - когда будет, сколько будет - ни кто не знает. Приходится отлавливать людей и чуть ли не клянчить заработаное. При увольнении на премию кидают 100%, на ЗП - как повезет. В день увольнения не расчитывают. Но все это более-менее типично для средней российской компании, и не самое стра
2008-06-17 23:39 Анна Д., г. Москва
Отзыв-опровержение. Очень удивило, что многие прислали ссылку сюда на "мой" отзыв. В связи с этим пи
"Мадридский двор". Самым боль
2008-06-17 19:15 Аноним, г. Москва
Отвратительное отно
2008-06-16 16:04 Аноним, г. Москва
красивые речи, попытки обучения
дикая текучка кадров, неадекватное руководство не раз пойманное на лжи отсутствует понятие о должностных инструкциях пытаются навесить все и вся проблемы с получением заработной платы (фактичекое выпра
2008-06-16 01:43 REALIST, г. Москва
Достаточно простые отно
Ещё "зелёные", до интеграторов очень далеко. Проектная работа - никакая, при том, что спецы сильные в проектной группе. Нужно чётко прописывать регламенты по взаимодействию менеджера и проектной группы, чтобы избежать бардака, который сейчас.Живут за счёт достаточно сильной розницы. Создаются неправильные взаимоотно