Другие названия:: Днепропетровский Мясокомбинат "Алан"
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Симферополь

Описание деятельности:  Производство и сбыт готовой продукции (колбаса)

Отзывы о компании     « ТОВ "АЛАН" »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Симферополь

2016-06-11 22:10 Автор: Аноним, г. Киев
Уже уволили ее!
Работала там одна в отделе кадров -бывшая директриса школы, слава богу, что бывшая-ее не только к детям, а к людям подпускать нельзя! На людей кидалась, орала, постоянно истерила!
2016-05-29 20:49 Автор: Варта, г. Днепропетровск
Отсуствуют положительные впечатления. Дама, которая проводила собеседование, по-моему вообще не имеет представления ни о рекламе, а тем более маркетинге. Не хотел бы работать в этой компании. Да меня и не взяли, слишком умный.
Впечатлил ОК, в комнатке без окон, почему-то орала сотрудница...не знаю может от боли, которую ей причинили окружающие. Было смешно, истерика в ОК.
2014-01-26 17:30 Автор: Аноним, г. Симферополь
предоставлен сам сабе!
полностью отсутствует обратная связь, решение каждого вопроса приходилось ждать по нескольку дней , а то и недель, очень безалаберно поставлена административная работа, теряются накладные и прочие документы, директор(филиала) просто аморфный, не способный управлять коллективом, там отсутствует впринципе понятие "команда", прайсов и взаиморасчетов недождешься! про акции, изменение цен или ассортимента тебя в известность не поставят! каждый предоставлен сам себе , но больше всего раздражает то , что даже если ты пытаешься решить что-то начальство просто "забывает" ответить на вопросы. Трудовую книжку после увольнения тоже не сразу вернут. По ЗП обещают минимум 4000 грн , но все зависит напрямую от продаж, задержки -естественная практика, штрафы так же присутствуют , в итоге я не…>>