Другие названия: Пронет
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  pronetcrup.ru
Эл. почта: Pronet

Описание деятельности:  Компания полный отстой!!!!! Устраиваешься на работу обещают золотые горы на самом деле дела обстоят по другому. Устанавливаю план по продажам который выполнить не возможно если все таки ты его выполняешь на следующий месяц его повышают в два раза.

Отзывы о компании     « Pronet »Всего отзывов: 9

2013-11-01 11:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительно отзываюсь о руководстве компании, за непродолжительный отрезок времени, проявили себя хорошо. Ну жадные немного, в принципе как все.
Клектив водителей компании (СОБРАВШИЙСЯ СБРОД АЛКАШЕЙ) Из нормальных только один: Олег из Ногинска, пламенный привет! Удачки! ! !
2012-06-18 15:36 Никнейм: Ирина, г. Москва
Компания солидный дистрибьютор с хорошим ассортиментом и ценой. Собеседование прошло информативно и доброжелательно. Расположение пугает, но в целом мне не далеко от дома (30-40 мин езды)
Не подошел график. Искала удаленку. Промзона пугает, думаю зимой особенно, когда рано темнеет.
2011-12-14 22:37 Никнейм: Алексей, г. Москва
по пол дня можно ничего не делать.
Шарашкина контора и быдлопритон. Просто отвратительно организованный рабочий процесс. Пол дня ничего не делаешь, после отбоя пашешь ещё часа 4 переработки. Коллектив ужасный, одни нарики и алкаши. Начальство тупое, неграмотное и безкультурное. Соцпакета практически нет, зарплата полностью чёрная, оформляют не по трудовой.
2011-05-16 21:21 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Работал рядом с домом. Коллектив отличный. График работы шикарный. Зп всегда вовремя.
находится в промзоне.
2011-03-06 12:34 Никнейм: Аноним Анонимный, г. Москва
"Шарашкина контора".
Шарашкина контора. Офис в районе метро Пражская в какой-то засранной промзоне (на автобусе ехать минут 20-25 от метро), где полно скажем так ЛКН (их реально огромное количество). Само здание светлокоричневое, никакой охраны в принципе нет (заходи кто хочешь), никаких вывесок нет! Охранники сами не знают, где расположен их офис... это же пи..ец товарищи... и эта компания ещё заявляет о том, что она сплошь вся такая серьёзная... но будьте осторожны. Анкета очень странная, как и само собеседование. В анкете имеется вопрос о том, какая у Вас квартира (отдельная, собственная и т.п.), требуется указать паспортные данные и даже снять копию паспорта (! ! ! ). Для чего - совершенно не понятно. Также сложилось впечатление, что это было не собеседование, а принятие на работу сразу же с порога…>>
2010-11-15 16:03 Никнейм: василий, г. Москва
График работы меня устраивал полностью.
Мария Сафонова. Выспрашивает идеи(как начальник) и выдает их за свои руководству. Так же их реализует сама и получает % который должен был принадлежать вам. Вам же сообщает что ваши идеи "не интересны"........ Затем идет следущий "набор" свежих идей у желающих к ней трудоустроиться. Совет: никаких идей пока не попидпишите договор о приеме на работу. Согласен с отзывом выше - обещают золотые горы а на деле выходит мизер.
2009-07-21 16:50 Никнейм: Guest, г. Москва
В этой гнилой конторе процветает воровство и подставы. Существует кучка воров, в том числе и в отделе брака, которые расхищают товар и подставляют новых сотрудников. Затем воры бегут к знаменитому Василию Аркадьевичу - тот вызывает подозреваемого к себе и не особо вникая в подробности увольняет сразу. Вобщем сотрудник в этой помоечной конторе не ценится вообще никак. Начальству класть на всё и вся. Не работайте в пронете - это насквозь прогнившая воровская помойка.…>>
2009-07-05 05:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания солидный дистрибьютор с хорошим ассортиментом и ценой.
Полунин Алексей-начальник отдела продаж.Люди для него мусор.Текучка в компании постоянная.
2009-05-19 19:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
ачальник отдела продаж отстой