Другие названия: Пролинк
Сайт:  prolink.ru
Эл. почта: Prolink
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 926 22 33

Описание деятельности:  Подключение к интернет и цифровому телевидению в городе Видное.

Отзывы о компании     Prolink Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:23 Виталий, г. в Московской области
Абсолютно адекватный собственник-всегда можно обратиться любому сотруднику и по любому вопросу! Это вообще нонсенс в сегодняшних фирмах. Всегда выслушает и решит вопрос. Ругает сотрудников только по реальным серьезным косякам. И при этом тут же может подсказать решение. Зарплата всегда во время и регулярно повышается. При этом очень хорошая по меркам области. Пришлось расстаться по причине переезда в другой город.
Ну кроме действительно попадающихся неадекватных абонентов ничего негативного нет :)
2012-05-16 14:35 Артем, г. в Московской области
Хорошее отношение к сотрудникам. Начальник всегда готов помочь в работе лично. Гибкий график работы. Премии. Зарплата всегда в срок.Все супер!
не всегда адекватные абоненты :)
2012-05-16 14:30 Алексей, г. в Московской области
Отличная компания. Адекватный, с чуством юмора генеральный директор. Дружный коллектив. Зарплата выплачивалась всегда вовремя.
Не заметил отрицательных сторон. Возможно небольшие споры, но только по рабочим процессам. А это нормально.
2009-10-04 02:37 Аноним, г. Москва
Работа надому. Сидя за компьютером. Мне даже дали гарнитуру.
Обещали платить каждый день за работу оператором на телефоне( 1.000 рублей в день за 4 часа). Акция длилась три месяца. Славо богу я поработала только три дня. Сначала не спрашивали номер карты, мол работай. На второй день получив мои координаты сказали, что деньги перечислили. Потом якобы выяснилось, что не на ту карту. Перечислили снова, но денег так и не поступило. ОБМАН.