Другие названия: ООО "Линтек"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности:  Системная интеграция

Отзывы о компании     Lintec Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-04-16 17:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полное отсутствие контроля со стороны руководства.)) Приходи и уходи во сколько хочешь. Можешь поработать если скучно, а можешь и забить, начальству глубоко паралельно. Генеральный, мутный чудак живущий в своем мире и по ходу самый главный пофигист в конторе)), да и среди остальных сотрудников хватает королей неадеквата и просто товарищей со странностями. В общем рай для приколиста.
Единственный но Ооочень существенный минус - з/п не платят 4-й месяц. Собственно все плюсы следствие данного минуса, а то народ бы давно разбежался. Итог: Если вы оптимистичный лентяй, обожающий прикалываться над неадекватными коллегами то вам сюда, больше здесь делать нечего.
2014-10-23 16:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Обеды, правда не бесплатные но вкусные. 2. Стабильная з/п. 3. Начальство мозг не клюет, ни и не помогает. 4. Коллектив так себе, на троечку. Есть и крысы есть и нормальные.
Полный бардак в руководстве. Генеральный - бесхребетный ноль. Я за пол года так и не понял кто там кому подчиняется. Точнее я понял что кто кому хочет тот тому и подчиняется, но если что ответственных не найти. Я был в шоке когда оказалось, что сметчики готовят исполнительную и поэтому у них нет времени на КС2! ! ! ! На данный момент объектов нет и не предвидится, подрядчикам соответственно не платят, кадровая текучка страшная. С уволенным снабженцем к стати поступили так же как и в предыдущем…>>